мальцев

Продажа Акустических подиумов в Nexia Gle

13 сообщений в этой теме

Фотки в студию.

Поделиться сообщением

Под 16-ые динамики полагаю?

Из каких материалов сделаны? И можно фотку вида сверху и с внутренней стороны обшивки, чтобы понять какой там карман остается и на сколько выперают.

Поделиться сообщением

Под 16-ые динамики полагаю?

Из каких материалов сделаны? И можно фотку вида сверху и с внутренней стороны обшивки, чтобы понять какой там карман остается и на сколько выперают.

Здравствуйте! Извините,что сразу не ответил.Подиумы под 16 АС. Сделаны из пресс.фанеры.Обтянуты,кож.зам винил.Установка:Карман аккуратно срезается.На подиумах с внутренней стороны есть в низу бурт-выступ.Затем Подиумы и ваша пластмассовая заглушка(которая внутри карманов родных находиться)крепятся к обивке дверей на саморезы.Затем всё это дело устанавливается на дверь.Динамики в последнюю очередь.Подиумы объёмные из за того что бы магнит динамика не упирался в моторчик.Можно ставить АС любого производителя.Если Вы в курсе(в чём проблема акустических подиумов NEXIA(GLE)) Обычно магниты АС упираются в эл.Моторчик.И крышка бардачка не открывается при закрытых дверях.В этом варианте всё учтено.Будут вопросы спрашивайте.Этими подиумами торгуем уже год.

Удачи на дорогах :(

Поделиться сообщением

Ну тогда адрес и телефон магаза, или ссылочку на него не мешало бы

Хочется увидеть пощупать для начала

Поделиться сообщением

Ну тогда адрес и телефон магаза, или ссылочку на него не мешало бы

Хочется увидеть пощупать для начала

У Вас характер как и у меня.Я тоже когда новую продукцию пробиваю,хочется увидеть живьём.Но дело втом что мы находимся в г.Тюмень. Можете посмотреть всю продукцию на нашем сайте

www.autostatus72.ru :(

Поделиться сообщением

хочется увидеть живьём

Это точно, я себе акустику новую купил через инет (дешевле) но подбирал очень щипетильно много слушал и оценивал качество (и расходы). В итоге золотая середина HERTZ DCX 165/

Поделиться сообщением

хочется увидеть живьём

Это точно, я себе акустику новую купил через инет (дешевле) но подбирал очень щипетильно много слушал и оценивал качество (и расходы). В итоге золотая середина HERTZ DCX 165/
Правильно потому что ,если я не ошибаюсь на HERTZ нет пиратской копии.Качество говорит само за себя.

Теперь для примера.Всё подиумы и полки я получаю от Тольяттинского производителя. Из Тольятти ещё три фирмы предлагали сотрудничество.Высылали свои образцы(что бы увидеть живьём)Работаем только с этой фирмой.Потому что качество.А подиумы на NEXIA GLE это моё детище.Я год уговаривал фирму поставщика запустить их в се6рию.Они не верили что они будут продаваться.Потому как в Тольятти нексии не пользуются спросом. А теперь приходиться отправлять в другие города.А у нас в Тюмени Нексий не меньше чем 010-012. :(

Поделиться сообщением

А теперь приходиться отправлять в другие города.

Т.е. возможна доставка по России и СНГ ?

Поделиться сообщением

Отправить подиумы можем наложенным платежом через почту ,то есть расходы по доставке Ваши. Можете сходить в своё почтовое отделение. Назовёте города от куда и куда, упаковка размером длинна 80см ширина 30см высота 15 см. Вес с упаковкой жёсткой и сами подиумы упакованы в мягкую упаковку. 3,5кг. Вам скажут во что обойдется доставка .Если это устраивает то пожалуйста. :)

Поделиться сообщением

Мальцев. Тыб ради приличия разрешение на торговлю, штоль спросил у администрации. Неважно чем. Подиумами или помидорами. А так пришёл на ресурс и с первым постом в торговлю ударился. Тут не доска объявлений и не "из в рук в руки". Отдохни пока пару дней за "нахрап".

Заказчики подождут.

ЗЫ. Бан 48 часов. Как раз на выходные с правом просмотра. Гуд бай. :help:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас