Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
мальцев

Продажа Акустических подиумов в Nexia Gle

Рекомендованные сообщения

Под 16-ые динамики полагаю?

Из каких материалов сделаны? И можно фотку вида сверху и с внутренней стороны обшивки, чтобы понять какой там карман остается и на сколько выперают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 16-ые динамики полагаю?

Из каких материалов сделаны? И можно фотку вида сверху и с внутренней стороны обшивки, чтобы понять какой там карман остается и на сколько выперают.

Здравствуйте! Извините,что сразу не ответил.Подиумы под 16 АС. Сделаны из пресс.фанеры.Обтянуты,кож.зам винил.Установка:Карман аккуратно срезается.На подиумах с внутренней стороны есть в низу бурт-выступ.Затем Подиумы и ваша пластмассовая заглушка(которая внутри карманов родных находиться)крепятся к обивке дверей на саморезы.Затем всё это дело устанавливается на дверь.Динамики в последнюю очередь.Подиумы объёмные из за того что бы магнит динамика не упирался в моторчик.Можно ставить АС любого производителя.Если Вы в курсе(в чём проблема акустических подиумов NEXIA(GLE)) Обычно магниты АС упираются в эл.Моторчик.И крышка бардачка не открывается при закрытых дверях.В этом варианте всё учтено.Будут вопросы спрашивайте.Этими подиумами торгуем уже год.

Удачи на дорогах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда адрес и телефон магаза, или ссылочку на него не мешало бы

Хочется увидеть пощупать для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда адрес и телефон магаза, или ссылочку на него не мешало бы

Хочется увидеть пощупать для начала

У Вас характер как и у меня.Я тоже когда новую продукцию пробиваю,хочется увидеть живьём.Но дело втом что мы находимся в г.Тюмень. Можете посмотреть всю продукцию на нашем сайте

www.autostatus72.ru :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется увидеть живьём

Это точно, я себе акустику новую купил через инет (дешевле) но подбирал очень щипетильно много слушал и оценивал качество (и расходы). В итоге золотая середина HERTZ DCX 165/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется увидеть живьём

Это точно, я себе акустику новую купил через инет (дешевле) но подбирал очень щипетильно много слушал и оценивал качество (и расходы). В итоге золотая середина HERTZ DCX 165/
Правильно потому что ,если я не ошибаюсь на HERTZ нет пиратской копии.Качество говорит само за себя.

Теперь для примера.Всё подиумы и полки я получаю от Тольяттинского производителя. Из Тольятти ещё три фирмы предлагали сотрудничество.Высылали свои образцы(что бы увидеть живьём)Работаем только с этой фирмой.Потому что качество.А подиумы на NEXIA GLE это моё детище.Я год уговаривал фирму поставщика запустить их в се6рию.Они не верили что они будут продаваться.Потому как в Тольятти нексии не пользуются спросом. А теперь приходиться отправлять в другие города.А у нас в Тюмени Нексий не меньше чем 010-012. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь приходиться отправлять в другие города.

Т.е. возможна доставка по России и СНГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить подиумы можем наложенным платежом через почту ,то есть расходы по доставке Ваши. Можете сходить в своё почтовое отделение. Назовёте города от куда и куда, упаковка размером длинна 80см ширина 30см высота 15 см. Вес с упаковкой жёсткой и сами подиумы упакованы в мягкую упаковку. 3,5кг. Вам скажут во что обойдется доставка .Если это устраивает то пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцев. Тыб ради приличия разрешение на торговлю, штоль спросил у администрации. Неважно чем. Подиумами или помидорами. А так пришёл на ресурс и с первым постом в торговлю ударился. Тут не доска объявлений и не "из в рук в руки". Отдохни пока пару дней за "нахрап".

Заказчики подождут.

ЗЫ. Бан 48 часов. Как раз на выходные с правом просмотра. Гуд бай. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...