Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Бывает ли АБС у Нексии или Ceilo?

Рекомендованные сообщения

Вот что то навеяло после просмотра авто ру.

Некоторые люди пишут что на ксюхе стоит АБС и регулировка руля по высоте.

Я такого не слышал, может знает кто что то про это.

И интересно было бы узнать про DAEWOO ceilo и nexia, в чем отличия кроме как в двигателях 1.8 и 1.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старых, корейских Нексий была АБС - это Ксюхи до 1995-1996 г.в.

По регулировке - не знаю, может и тоже была.

Selio - это какое-то внутреннее (корейское) название Нексий, а по сути одно и тоже...

Кстати, у Минска можно спросить про регулировку - у него кореецЮ с АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пишут и про машины 2007 года такое.

Даже про подушку у водителя. На фотках новый руль, но на сколько мне извесно он не адаптирован для этого.

www.all.auto.ru/cars/used/sale/2590713.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пишут и про машины 2007 года такое.

Даже про подушку у водителя. На фотках новый руль, но на сколько мне извесно он не адаптирован для этого.

www.all.auto.ru/cars/used/sale/2590713.html

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола (MP3)

Подушки безопасности (1)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Вот, кроме магнитолы, все БРЯХНЯ ))))) Если тока не книжки под сиденья подкладывать (про регулировку высоты), ну и т.д. стебом, в туже сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пишут и про машины 2007 года такое.

Даже про подушку у водителя. На фотках новый руль, но на сколько мне извесно он не адаптирован для этого.

www.all.auto.ru/cars/used/sale/2590713.html

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола (MP3)

Подушки безопасности (1)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Вот, кроме магнитолы, все БРЯХНЯ ))))) Если тока не книжки под сиденья подкладывать (про регулировку высоты), ну и т.д. стебом, в туже сторону )

Так не один человек такое пишет про свежие машины, от этого и возник вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Ксюхах, лифт водительского сидения, регулировку ремня безопасности по высоте, обогрев для задних пассажиров, АБС. Но это были корейские Ксюхи, ну а "узбексикие товарищи" убрали все эти опции для удешевления авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинко, што по ссылко, руль то вроде с подушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинко, што по ссылко, руль то вроде с подушкой :)

Там руль просто от нью Нексии и все, нет там подушки безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Ксюхах, лифт водительского сидения, регулировку ремня безопасности по высоте, обогрев для задних пассажиров, АБС. Но это были корейские Ксюхи, ну а "узбексикие товарищи" убрали все эти опции для удешевления авто.

Я догадывался по пластику который стойку закрывает, что на корейских была регулировка ремней потому как "окошко" имеется. Но меня это не парит. А вот обогрев задний придумать бы, взади особенно ноги мерзнут, а я часто на "дальняк" мотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинко, што по ссылко, руль то вроде с подушкой :)

У меня родной такой (авто 07 г.в) центральная часть руля выполнена из жесткого пластика и эта хрень просто большая кнопка бибикалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то навеяло после просмотра авто ру.

Некоторые люди пишут что на ксюхе стоит АБС и регулировка руля по высоте.

Я такого не слышал, может знает кто что то про это.

И интересно было бы узнать про DAEWOO ceilo и nexia, в чем отличия кроме как в двигателях 1.8 и 1.5?

АБС там тоже нет, посмотри на фотку моторного отсека. Как обычно понапишут всего кучу, чтоб продать быстрее. Регулировка сидений по высоте если и есть там ( на фотке не видать) то просто значит сидушки воткнули от другой авто, но судя по всему (именно на этой авто) сидушки там обычные Ксюхины стоят. Короче обычный развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то навеяло после просмотра авто ру.

Некоторые люди пишут что на ксюхе стоит АБС и регулировка руля по высоте.

Я такого не слышал, может знает кто что то про это.

И интересно было бы узнать про DAEWOO ceilo и nexia, в чем отличия кроме как в двигателях 1.8 и 1.5?

АБС там тоже нет, посмотри на фотку моторного отсека. Как обычно понапишут всего кучу, чтоб продать быстрее.
Ндя нету, ну тогда я просто не понимаю тех людей которые все это пишут. Приедит человек смотреть авто а там кроме магнитафона ничего нет. Я бы развернулся сразу. Ведь опции не малое значение имеют, тем более опции безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видел один раз, прошлым летом ceilo в Тушино на ул. Василия Петушкова. Бледно-салатового цвета. Без молдингов на бамперах и дверях. Корма выполнена типа как на эсперо, на крышке багажника как бы продолжение фонарей (на новых ксюхах там накладка серебристая) внутри пластика этого четко была видна надпись ceilo, и вобще какойто вид был у неё необычный глазу, по этому и обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия 98 года, ростовской сборки, регулировка сидения по высоте есть, и есть паз для рычажка регулировки руля, но самой регулировки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия 98 года, ростовской сборки, регулировка сидения по высоте есть, и есть паз для рычажка регулировки руля, но самой регулировки нет

.

Интересно!?

Может предыдущий хозяин наколдовал?

У знакомого тоже Ростовская, регулировок нет. Брал он её с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксю комплектация GTX

1. ПБ

2. AБС

3. регулировка руля

4. регулировка по высоте только водительского

5. регулировка ремней

6. обдув ног задних пассажиров

7. задние сидения складываюся 40/60 (хэтчбек)

Вот фото руля с АБС и регулировкой и под ручкой поворотов виден рычаг регулировки колонки

Изображение

Это все что вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узбекских ксюхах АБС есть!!!

Када был в Сандра-Моторс, приехал парнишка на новой ксюхе (не NEW).

Так когда подняли ее на подъемник, чтоб защиту поставить.

Вот верите нет! Всем народом ржали и поражались узбекам! ТАМ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ БЫЛА АБС! Только на одном. Естественно не подключенный, т.к. в комплектиции его не заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узбекских ксюхах АБС есть!!!

Када был в Сандра-Моторс, приехал парнишка на новой ксюхе (не NEW).

Так когда подняли ее на подъемник, чтоб защиту поставить.

Вот верите нет! Всем народом ржали и поражались узбекам! ТАМ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ БЫЛА АБС! Только на одном. Естественно не подключенный, т.к. в комплектиции его не заказывали.

У меня Ксюха ноябрь "07, естественно Узбечка, намеков на АБС нет.

ТАМ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ БЫЛА АБС!

Даже не знаю что сказать, по этому поводу можно отдельную тему создать. Типа "Глум жестяншегов Узбекского автопрома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узбекских ксюхах АБС есть!!!

Када был в Сандра-Моторс, приехал парнишка на новой ксюхе (не NEW).

Так когда подняли ее на подъемник, чтоб защиту поставить.

Вот верите нет! Всем народом ржали и поражались узбекам! ТАМ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ БЫЛА АБС! Только на одном. Естественно не подключенный, т.к. в комплектиции его не заказывали.

видел такое на матизе, так сервисмен как ни странно это датчик скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там реально шестерня была АБС-вская. Тем более мастер Михаил Иванович (кто его знает, подтвердят), отлично знает АБС это или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там реально шестерня была АБС-вская. Тем более мастер Михаил Иванович (кто его знает, подтвердят), отлично знает АБС это или нет =)

все правильно она вточь такая же.

а так сами посудите ну не может быть абс на одном колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет необычной комплектации во многих объявлениях приведу один пример. Свою прошлую машину я продавал очень недорого, так как близился капремонт, и вылезали наружу последствия бывших аварий. Опции там были самые стандартные, даже магнитола кассетная. Вывесил объявление на авто.ру. Продал в тот же день. Старался не иметь дел с перекупщиками, но благодаря хитрости последних продал именно им. Хотели еще развести на проценты комиссионных, но это уже другая история. На следующее же утро машинка появилась в объявлениях в авто.ру, на 30 тыр дороже, с торгом, с заверением, что она в отличном состоянии, магнитолой мп3 (хотя уже на их на фото так и осталась штатная кассетная), регулировкой водительского сиденья по высоте, и еще с какой-то фиктивной опцией. Машина точно моя, узнаю ее из тысячи и сейчас по характерным признакам, да и фото было сделано на том же месте, где я ее оставил. Так что регулировки по высоте могут просто указывать автосалоны для солидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатных сидениях Нексии регулировку по высоте видел лично. У меня на работе такая паркуется. Нексия узбекская. Специально у хозяина спрашивал. Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировка водительского по высоте есть (ростовская, 97). Паз под регулировку руля тоже есть.

АБС, судя по мануалу, ставят на 2л версии (хэтчбеки, racer)

Вопрос в другом, где и как поставить недостающие части на нексию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС ставили на любые Нексии.

Какие запчасти интерисуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...