Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maxol7552

От: Недостатки ДЭУ Нексии (8 кл.)

Рекомендованные сообщения

Ну, извините.... Где бы в Узбекистане нормальный металл взять??? Там есть хлопок, автозавод, фрукты, овощи, золото (по добыче которого в СССР стояла республика на 3 месте), уран и ядерная руда. А вот металла нету. Гдеж взять? поэтому и брали ранее корейский, отформованный в Германии, а сейчас ... угадайте. В Росии конечно. Так же покупается и другая дребедень в виде реле, предохранителей и т.д. в целях удешевления стоимости машины. Законы рынка однако. Тем не менее я считаю в районе 10 тыс что нибудь нормальное просто нельзя, учитывая цена и качество. А так, за державу обидно (Верещагин, Белое солнце пустыни). А по поводу качества могу сказать одно: На заводе следят за ним и еще как, желающих попасть туда на работу ОГО-ГО.. И не спроста клеймо висит на каждом авто с фамилией инспектора. Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке нексии продавец в автосалоне сказал мне, что 8-ми клапанные ксюхи даже новые не проходят ТО по задним тормозам! :) Что думаете? А Вы прошли ТО без проблем?

Нет не прошел, продавец АБСОЛЮТНО прав, и ты не пройдеш!

И еще КУЧА претензий к внутренней отделке, НУ ВАЩЕ ВСЕ на соплях.

Но машина нравится, только скучная.

Прошел! В частности из-за тормозов остановился я на 16-ти клапанной, ее и купил. Насчет всего на соплях - правильно! Но ведь едет же! И неплохо, за такие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧертовоУзДэУКосоглазыйБабай........мля!!!!еще даже 7 тысяч нет нихера на спидометре,(пробег)а сцепления меняй!!! вот так,а по жизни все мы говорим про наши ТАЗИКИ!!! фигле наши тазики,их куча было,ни разу сцепление не менял,а тут,вот тебе иномарка типа)))))смешно,ладно там,прошла бы тысяч 30!!! куда бы не шло,чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике)..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧертовоУзДэУКосоглазыйБабай........мля!!!!еще даже 7 тысяч нет нихера на спидометре,(пробег)а сцепления меняй!!! вот так,а по жизни все мы говорим про наши ТАЗИКИ!!! фигле наши тазики,их куча было,ни разу сцепление не менял,а тут,вот тебе иномарка типа)))))смешно,ладно там,прошла бы тысяч 30!!! куда бы не шло,чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике)..........

Ты на КАВО "батон" крошишь? на УзДэу.....?

Скорей всего дело в "прокладке"...........

Или просто гонишь...........

Купи Тазик, тока здесь "пылить" не надо, мля.................. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧертовоУзДэУКосоглазыйБабай........мля!!!!еще даже 7 тысяч нет нихера на спидометре,(пробег)а сцепления меняй!!! вот так,а по жизни все мы говорим про наши ТАЗИКИ!!! фигле наши тазики,их куча было,ни разу сцепление не менял,а тут,вот тебе иномарка типа)))))смешно,ладно там,прошла бы тысяч 30!!! куда бы не шло,чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике)..........

Ты на КАВО "батон" крошишь? на УзДэу.....?

Скорей всего дело в "прокладке"...........

Или просто гонишь...........

Купи Тазик, тока здесь "пылить" не надо, мля.................. :ok:

Брак может быть,да и только!Конечно,кому Дэу не нравиться пусть на тазики пересаживаются,поголовно)))))))))))),но в данном случае,мне кажется,дело не в недостатках или браке(пр-ва),а,действительно, в "конкретной прокладке"

О-ПП-ааа,сорри,не заметил,что в ФАКе пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧертовоУзДэУКосоглазыйБабай........мля!!!!еще даже 7 тысяч нет нихера на спидометре,(пробег)а сцепления меняй!!! вот так,а по жизни все мы говорим про наши ТАЗИКИ!!! фигле наши тазики,их куча было,ни разу сцепление не менял,а тут,вот тебе иномарка типа)))))смешно,ладно там,прошла бы тысяч 30!!! куда бы не шло,чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике)..........

Юра,а что тебя так зацепило?я щитаю что что это не твое дело,совет не надо давать,и давай без этих твоих мля.........у меня проблемы,новая машина,понимаешь?посмотрим что будешь делать когда ты лично столкнешься с такой проблемой...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧертовоУзДэУКосоглазыйБабай........мля!!!!еще даже 7 тысяч нет нихера на спидометре,(пробег)а сцепления меняй!!! вот так,а по жизни все мы говорим про наши ТАЗИКИ!!! фигле наши тазики,их куча было,ни разу сцепление не менял,а тут,вот тебе иномарка типа)))))смешно,ладно там,прошла бы тысяч 30!!! куда бы не шло,чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике)..........

Юра,а что тебя так зацепило?я щитаю что что это не твое дело,совет не надо давать,и давай без этих твоих мля.........у меня проблемы,новая машина,понимаешь?посмотрим что будешь делать когда ты лично столкнешься с такой проблемой...........

Что зацепило?

Да все!!! Разберись сначала в чем трабл, а потом обхаивай.

чепуха,сделаем ремонт,(не по гарантиике).......... ???????????????????????????????? Флаг тебе в руки!

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...