Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Severus

Руководство по ремонту

Рекомендованные сообщения

господа

если кто видел в магазинах москвы или в интернет-магазинах книжку по ремонту нубиры - напишите плз где. устал выглядеть чайником :) хочу хотябы знать где что находится у моей дэушки :(

облазил все - нигде нет

обложка книжки такая:

post-9081-1231838309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибуть находил руководство или сервисный мануал для Leganza на русском языке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа

если кто видел в магазинах москвы или в интернет-магазинах книжку по ремонту нубиры - напишите плз где. устал выглядеть чайником :) хочу хотябы знать где что находится у моей дэушки :)

облазил все - нигде нет

обложка книжки такая:

post-9081-1231838309_thumb.jpg

Тут вроде можно заказать. :)

И тут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибуть находил руководство или сервисный мануал для Leganza на русском языке .

Не существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибуть находил руководство или сервисный мануал для Leganza на русском языке .

Не существует

Кроме компьютерного перевода, на Питерском форуме один чел сделал. Криво, конечно, получилось, но хоть что-то. Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке http://depositfiles.com/ru/files/fxju3gfvj скачал руководство по ремонту Леганзы на корявом русском(24 мб), но в целом понять можно что и как:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме компьютерного перевода, на Питерском форуме один чел сделал. Криво, конечно, получилось, но хоть что-то.

По этой ссылке http://depositfiles.com/ru/files/fxju3gfvj скачал руководство по ремонту Леганзы на корявом русском(24 мб), но в целом понять можно что и как

Как раз это оно и есть. Ну да, понять можно тем, кто шарить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это оно и есть. Ну да, понять можно тем, кто шарить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну Леганзу вобще все издатели обошли стороной. На нубиру есть хоть про движок почетать можно.

Я уже и на кондора искал . Кстате както находил ресурс в интернете . Типа инструкции в html но к сожелению утерял адрес да и не все страници там работали.

Если бы ту сервисную инструкцию перевести толково. Судя по количеству запросов в интернете она весьма пользуется спросом.

За ссылки большое спосибо хоть чтото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстате на нубиру есть на русском у кого нибуть что то . Мне щас важен двигатель. 2 литра 16 клапанов.

Хочу колечки махнуть.

Кстате кто занет какое сходство имеет Evanda с Liganza. Двигателя судя по описанию очень схожие токо мозги другие. Ну и проводка к двигателю само собой не совпадает.

Я откапал весьма интересный мануал по шевролетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстате на нубиру есть на русском у кого нибуть что то . Мне щас важен двигатель. 2 литра 16 клапанов.

Хочу колечки махнуть.

А что нужно? У меня есть книжка, почти как выше, только издатель другой.

А так вот www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/start_nubira-lacetti-my.html Только там мах 1,8.

Остальное одинаковое почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...