6 сообщений в этой теме

Очень нужен передний бампер и решетка радиатора для DAEWOO LEGANZA. Нахожусь в Воронеже. Готов рассмотреть любые варианты.

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылки! Оставил заявку, буду ждать...

Поделиться сообщением

Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.

Поделиться сообщением

Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.

Мне в салоне предложили бампер под покраску 9500, покраска 6000. Подкрылки передние по 1200. Решетка радиатора - 7000 (!!!)... Брызговики по 500. В итоге бампер отдал на восстановление (4000), покрасил, решетка радиатора, подкрылки, брызговики... Капот поправили, но не перекрашивал... 21000 в итоге. Вот, блин, поездочка обошлась...

Поделиться сообщением

Могу предложить правую ПТФ б.у. недорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас