Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Очень нужен передний бампер и решетка радиатора для DAEWOO LEGANZA. Нахожусь в Воронеже. Готов рассмотреть любые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.

Мне в салоне предложили бампер под покраску 9500, покраска 6000. Подкрылки передние по 1200. Решетка радиатора - 7000 (!!!)... Брызговики по 500. В итоге бампер отдал на восстановление (4000), покрасил, решетка радиатора, подкрылки, брызговики... Капот поправили, но не перекрашивал... 21000 в итоге. Вот, блин, поездочка обошлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня бяда. Вчера передний бампер раздолбал сбоку. Об бордюр высоченый. Нужен бампер передний, противотуманка правая и подкрылок передний. Думаю к весне всё переделать. У вас не ребята есть какие предложения. Подумываю также о б.у. Везде смотрю в сборе 11000 с копейками. А мне в сборе не нужен. Видел б.у. за 3000 но там американка. С боковыми дырками.

Могу предложить правую ПТФ б.у. недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...