Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Не судите строго :help: , заканчивается тех. осмотр. Будет нужен новый,проблема в том что раньше проходил без проблем т.к авто не было тонированно. Сейчас затонировал,да еще к тому же ксенон стоит. Вопрос в следующем,уважаемые формучане, если кто нибудь сможет помочь в прохождении тех осмотра :bye: отзовитесь пожалуйста. Авто стоит на учете в Московской области,в частности г.Железнодорожный. Заранее спасибо! Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Спасибо за ссылку,но к сожалению уже смотрел. То "предложение" ТОЛЬКО(в первых страницах темы как раз написано) для Москвы,у меня область к сожалению. :help: Я бы не обратился,если бы было через кого сделать,а так к сожалению не имею знакомых в этой сфере услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Спасибо за ссылку,но к сожалению уже смотрел. То "предложение" ТОЛЬКО(в первых страницах темы как раз написано) для Москвы,у меня область к сожалению. cray.gif Я бы не обратился,если бы было через кого сделать,а так к сожалению не имею знакомых в этой сфере услуг.

По новым поправкам можешь проходить в любом пункте тех. осмотра в регионе где авто зарегистрированно... Может это облегчит поиск - ну в смысле не надо к району привязываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Спасибо за ссылку,но к сожалению уже смотрел. То "предложение" ТОЛЬКО(в первых страницах темы как раз написано) для Москвы,у меня область к сожалению. cray.gif Я бы не обратился,если бы было через кого сделать,а так к сожалению не имею знакомых в этой сфере услуг.

По новым поправкам можешь проходить в любом пункте тех. осмотра в регионе где авто зарегистрированно... Может это облегчит поиск - ну в смысле не надо к району привязываться...

Спасибо большое,буду иметь ввиду.

Но вопрос все еще актуален. Всем ответившим спасибо :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Спасибо за ссылку,но к сожалению уже смотрел. То "предложение" ТОЛЬКО(в первых страницах темы как раз написано) для Москвы,у меня область к сожалению. cray.gif Я бы не обратился,если бы было через кого сделать,а так к сожалению не имею знакомых в этой сфере услуг.

По новым поправкам можешь проходить в любом пункте тех. осмотра в регионе где авто зарегистрированно... Может это облегчит поиск - ну в смысле не надо к району привязываться...

Спасибо большое,буду иметь ввиду.

Но вопрос все еще актуален. Всем ответившим спасибо :help:

В Химках могу, в Желзке никак

В СЗАО так же могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Химках могу, в Желзке никак

В СЗАО так же могу помочь

Большое спасибо!Но,интересует только Железнодорожный. Или что то в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!Но,интересует только Железнодорожный. Или что то в этом районе.

А чем тебе химки не нравятся? регион один) Если гайцы незакозляться, то будет тебе талон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!Но,интересует только Железнодорожный. Или что то в этом районе.

А чем тебе химки не нравятся? регион один) Если гайцы незакозляться, то будет тебе талон)

Спасибо. Уже отписался "mikhead", жду его ответа. Вопрос,пока что актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО все прояснилось. Всем спасибо за поддержку!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО все прояснилось. Всем спасибо за поддержку!!! bye.gif

А теперь нам расскажи чем всё закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО все прояснилось. Всем спасибо за поддержку!!! bye.gif

А теперь нам расскажи чем всё закончилось)

:D ...пока все отложилось на небольшой срок. т.к ТО мне нужно только в начале февраля. А по поводу места прохождения,пока точно не ясно. Вроде как "дали" подтверждение твоей мысли,но пока что ничего определенного сказать не могу,т.к есть ряд нюансов.... :D ,типа занесения в базу..да и вообще фотки автомобиля при прохождении ТО. Я думал что это обязательная процедура перед прохожд. ТО,что скажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО все прояснилось. Всем спасибо за поддержку!!! bye.gif

А теперь нам расскажи чем всё закончилось)

:D ...пока все отложилось на небольшой срок. т.к ТО мне нужно только в начале февраля. А по поводу места прохождения,пока точно не ясно. Вроде как "дали" подтверждение твоей мысли,но пока что ничего определенного сказать не могу,т.к есть ряд нюансов.... :D ,типа занесения в базу..да и вообще фотки автомобиля при прохождении ТО. Я думал что это обязательная процедура перед прохожд. ТО,что скажеш?

Какие фотки? Ты о чем?

В базу естественно заносят, ведь даже прохождение ТО "вне станции осмотра" они берут соответствующие до-ты. Им же тоже как то отчитываться надо за каждый талон. Так что такой вариант прохождения по докам законен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фотки? Ты о чем?

В базу естественно заносят, ведь даже прохождение ТО "вне станции осмотра" они берут соответствующие до-ты. Им же тоже как то отчитываться надо за каждый талон. Так что такой вариант прохождения по докам законен.

Согласен)

В Москве делаются нелегально 2 вида ТО:

1-с пригоном авто на ПТО, дешевле но гиморно

2- отдал документы и готов, быстро и немного дороже.

Так же и в области я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО все прояснилось. Всем спасибо за поддержку!!! bye.gif

А теперь нам расскажи чем всё закончилось)

:D ...пока все отложилось на небольшой срок. т.к ТО мне нужно только в начале февраля. А по поводу места прохождения,пока точно не ясно. Вроде как "дали" подтверждение твоей мысли,но пока что ничего определенного сказать не могу,т.к есть ряд нюансов.... :lol2: ,типа занесения в базу..да и вообще фотки автомобиля при прохождении ТО. Я думал что это обязательная процедура перед прохожд. ТО,что скажеш?

Какие фотки? Ты о чем?

В базу естественно заносят, ведь даже прохождение ТО "вне станции осмотра" они берут соответствующие до-ты. Им же тоже как то отчитываться надо за каждый талон. Так что такой вариант прохождения по докам законен.

ясно. По поводу фото по подробнее ответил в Л.С. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в ВАО, Москва может кто помочь, ТО нужно срочно, в январе кончается!!! Машина битая и поэтому пройти не получиться!!!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в ВАО, Москва может кто помочь, ТО нужно срочно, в январе кончается!!! Машина битая и поэтому пройти не получиться!!!

Зайди в коммерческие предложения - там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в ВАО, Москва может кто помочь, ТО нужно срочно, в январе кончается!!! Машина битая и поэтому пройти не получиться!!!

Зайди в коммерческие предложения - там всё есть.
Заходила уже, и звонила и писала, и не ответа не привета :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а в ВАО, Москва может кто помочь, ТО нужно срочно, в январе кончается!!! Машина битая и поэтому пройти не получиться!!!

Обязательно ВАО?

Есть контакт в СЗАО, Мневники.

Не надо?

Потому что пох где в мазгве делать(проходить))) ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила уже, и звонила и писала, и не ответа не привета :-(

Катюша ты кому писала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала и звонила человеку с ником Med.

Мне без разницы где делать, главное чтобы не наеб обманули и быстро, а если еще и не дорого, то совсем супер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек с ником Мед делает обычно за 3-4 дня....

Напиши Гансу - может он общительней будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек с ником Мед делает обычно за 3-4 дня....

Напиши Гансу - может он общительней будет)

Нинада никуда писать ))) я тута )

У меня контакт другого типа, надо с машиной ехать на ТО. И отдать там денюжку. Взамен талон ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня контакт другого типа, надо с машиной ехать на ТО. И отдать там денюжку. Взамен талон ТО.

У Катюшки битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала и звонила человеку с ником Med.

Мне без разницы где делать, главное чтобы не наеб обманули и быстро, а если еще и не дорого, то совсем супер :-)

У меня тут человечек появился кот. делает ТО в Москве( жаль что не в Подмосковье((...),кстати для тех,кто будет интересоваться это не "mikhead",он тоже конечно делает в Москве,но помоему это СЗАО Москвы. Н по этому поводу лучше с ним разговаривать. С ним мы чуть попозже договорились списаться). Вообщем,кать,я узнаю завтра по поводу ТО,если все ГУД будет, то это территориально ЮЗАО(Бутово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...