Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Badiboy

Опора двигателя: подойдет ли от механики?

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что маловероятно что кто-то знает. Тут много знающих людей, мало ли...

Нужна правая опора двигателя. По каталогу на автомат и механику идет 2 разных кода: 96300754 (автомат) и 96300755 (механика). Подушки под автомат нету вообще. Под механику есть в москве и даже в дэуклубных магазинах.

Вот тут, собсно, и вопрос: есть ли шанс, что автоматическая от механической отличается только жесткостью? Или они по конструкции разные? Был бы я в Москве -- можно было бы снять да прийти померить, а так... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, не должны отличаться..... Только жесткость... Но не поручусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли в сервисе,но какую ставили точно сказать не могу т.к. это было пару лет тому назад.

Но меняли это точно!

з.ы. отыскал накладную. Написано: № по каталогу/код, НР326331. Что за цифра хз,наверное внутренний код. Цена 1.924руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, когда её менять?

Я её снимал, не порвана, трещин нет, масло не выбежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня она тупо стучит. Я думал стойки, оказалось опора просела и двигатель если резко и сильно подергать -- стучит об кузов. Видимо вытекла. Подозреваю что и вибрация на холостом ходу из-за нее, но я уже устал подозревать из-за чего она может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...