Stels

Уплотнитель задних фонарей

5 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Стал замечать, что в кармане багажника, после мойки авто, скапливается большое кол-во воды, вначале грешил на уплотнитель багажника.... но он оказался сухим, когда же я посмотрел на задние фары, то всё понял... Сняв их увидел мокрый уплотнитель, причем в нескольких местах, он был порван, естественно я его выкинул, думал не беда куплю новый..... К моему великому сожалению ни один продавец, не знает где можно взять этот уплотнитель..... :help: .... Тогда я его искал сам через каталог запчастей Daewoo Leganza, но он почему-то там не значится.... :bye:

Думал, что куплю резиновый коврик и вырежу уплотнитель........ЛЮДИ, подскажите, где в Москве, можно купить резиновый, простой квадратик 30Х40??? Искал на строительных рынках, ну не где не попадались...

Может кто знает какой уплотнитель подойдет от другой машины, или есть какие-нибудь универсальные уплотнители?

Поделиться сообщением

В профиле не написАл, откуда.

Как вариант можно из не совсем старого коврика иль на чёрный авто герметик.

Поделиться сообщением

а почему именно коврик???? - чешишь на любой строительный рынок и покупаешь лист (они разных размеров бывают - вплоть до 2,5х1,4 метра) такой чорной дряни похожей на плотный паралон вулканизированный чем-то вроде полиэтилена с одной стороны (толщина оных от 2-х до 20 мм чем не уплотнитель? :help:

Поделиться сообщением

Может тогда подойдет и : 1.- фольгоизол (в рулонах продают во многих строит магазинах,он разной толщины. я им капот оклеил на 88-ой клей посадил - красотищща, а фольгу можно содрать) 2.- обыкновенная туристическая пенка.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! В выходные рвану на строительный рынок....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас