Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stels

Уплотнитель задних фонарей

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Стал замечать, что в кармане багажника, после мойки авто, скапливается большое кол-во воды, вначале грешил на уплотнитель багажника.... но он оказался сухим, когда же я посмотрел на задние фары, то всё понял... Сняв их увидел мокрый уплотнитель, причем в нескольких местах, он был порван, естественно я его выкинул, думал не беда куплю новый..... К моему великому сожалению ни один продавец, не знает где можно взять этот уплотнитель..... :help: .... Тогда я его искал сам через каталог запчастей Daewoo Leganza, но он почему-то там не значится.... :bye:

Думал, что куплю резиновый коврик и вырежу уплотнитель........ЛЮДИ, подскажите, где в Москве, можно купить резиновый, простой квадратик 30Х40??? Искал на строительных рынках, ну не где не попадались...

Может кто знает какой уплотнитель подойдет от другой машины, или есть какие-нибудь универсальные уплотнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле не написАл, откуда.

Как вариант можно из не совсем старого коврика иль на чёрный авто герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно коврик???? - чешишь на любой строительный рынок и покупаешь лист (они разных размеров бывают - вплоть до 2,5х1,4 метра) такой чорной дряни похожей на плотный паралон вулканизированный чем-то вроде полиэтилена с одной стороны (толщина оных от 2-х до 20 мм чем не уплотнитель? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда подойдет и : 1.- фольгоизол (в рулонах продают во многих строит магазинах,он разной толщины. я им капот оклеил на 88-ой клей посадил - красотищща, а фольгу можно содрать) 2.- обыкновенная туристическая пенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! В выходные рвану на строительный рынок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...