Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Тепловозик

БК Multitronics Vg1031upl.

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

Отпишитесь кто пользовался адаптером car-fi.ru/autodiag.html Диагностический USB адаптер OBD-II ELM327 1.4 car-fi.ru/elm327.html

Читает или нет, если да - то какие параметры и с какой программой для компьютера?

Ну вот, поиск почему-то сбрасывает, но случайно наткнулся.

  • Город:Лен.обл г.Гатчина
  • Имя:Филантроп
  • Автомобиль:

    Daewoo Leganza

Отправлено 27 августа 2012 - 22:32

Добрый вечер Господа!

Хотел отписаться по теме ELM 327 Bluetooth.Купил сей девайс по случаю.Весьма не бесполезная штука я вам скажу.Прочитал ошибки какие горят (вообщем то я о них знал) И ещё одну,о которой не подозревал Р0128. Плюс ещё читает 20 датчиков или как пишет приборов,такие как мгновенный расход топлива , температура двигателя,положение ДЗ,температура всасываемого воздуха,лямбда датчики,скорость,обороты движка короче много всего. И это всё на Нокиа х6.Потом качнул программку для планшета (на андройде)HobDrive. Сказать могу только одно, какой там мультитроникс.Если нокиа только читает ошибки, то эта прога может их и стирать.Все перечисленные выше параметры показывает плюс сколько в баке осталось литров,пробег на остатках топлива ,если цену бензина вбить, то он ещё и посчитает сколько денег ушло за какие то промежутки времени(1день,неделя,месяц).Короче всё описывать реально долго, объём информации большой, может много и не нужного,но иногда реально может выручить. И ценник на то что бы узнать, а чего это у меня чек моргнул, как минимум рубликов 700.И кстати у жены матиз так на нём то же работает без проблем.Кстати HobDrive можно поставить на навигатор и таким образом навигатор становиться ещё и бортовым компом.

Спасибо за подробный отзыв. Еще бы ссылки - где скачать программу диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтовый ящик скинь в личку, пришлю Скан-мастер для ЕЛМ327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...