Konstantin_K

Контакты на обогреве заднего стекла

8 сообщений в этой теме

История простая... думал что обогрев зеркал и стекла у меня не работает....

Почему думал, не скажу.. стыдно...

Так вот, обогрев зеркал работает, а заднего стекла нет... Я пользовался поиском, много чего нашел полезного, про восстановление этого...

Но вот скажите на заднем стекле сколько должно проводов подходить к стеклу?

Если смотреть на стекло из салона у меня с права (со стороны водителя), подходят два проводка прилепленных к стеклу с помощью какой-то "пластмассовой колодки", эти проводки выходят из стойки.

А вот с левой стороны к стеклу ничего не подходит, хотя и дырочка в стойки есть такая же, и на стекле похожий рисунок для крепления "пластмассовой колодки".

С обеих сторон должны проводки подходить или нет?

Поделиться сообщением

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :(

Поделиться сообщением

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :(

НЕт, ну проводка то два подходит с правой стороны...!?

Поделиться сообщением

С правой то у тебя подходит а вот с левой то не отходит... А току то надо бежать по проводкам (которые на стекле) и нагревать их. А бежать они (електроны енти мать их ети) могут только с права на лево (или с лева на право? - забыл уже физику 8-го класса). Так вот ежели у тебя одного контакта нету как им бежать то прикажешь? И неважно 2 правадка у тебя падходит иль а дин... С другой то стороны у тебя нету ни адного! Уфф - вспотелаж.

Поделиться сообщением

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :angry2:

НЕт, ну проводка то два подходит с правой стороны...!?

попробуй прозвони сними эти фишки и подцепи лампу можно из габаритов, только сначало включи зажигание и можешь завести двигатель, и не забудь кнопку подогрева стекол

если лампа горит, то проверь токоведущие полоски тестером на обрыв бывает что они стерты из-за наклеек или из-за ободранной тонировки

Поделиться сообщением

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :angry2:

+1 С обоих сторон по проводку!:rtfm:

Поделиться сообщением

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :nono:

+1 С обоих сторон по проводку!:help:

Понятно.... вообщем нужно мне задний правый пластик снимать и искать потерянный проводок...

Поделиться сообщением

Понятно.... вообщем нужно мне задний правый пластик снимать и искать потерянный проводок...

Угу и ещё искать сам контакт на стекле на который оденешь фишку с проводком который найдешь. Контакт судя по всему отсутствует - оторван.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас