Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Konstantin_K

Контакты на обогреве заднего стекла

Рекомендованные сообщения

История простая... думал что обогрев зеркал и стекла у меня не работает....

Почему думал, не скажу.. стыдно...

Так вот, обогрев зеркал работает, а заднего стекла нет... Я пользовался поиском, много чего нашел полезного, про восстановление этого...

Но вот скажите на заднем стекле сколько должно проводов подходить к стеклу?

Если смотреть на стекло из салона у меня с права (со стороны водителя), подходят два проводка прилепленных к стеклу с помощью какой-то "пластмассовой колодки", эти проводки выходят из стойки.

А вот с левой стороны к стеклу ничего не подходит, хотя и дырочка в стойки есть такая же, и на стекле похожий рисунок для крепления "пластмассовой колодки".

С обеих сторон должны проводки подходить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :(

НЕт, ну проводка то два подходит с правой стороны...!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правой то у тебя подходит а вот с левой то не отходит... А току то надо бежать по проводкам (которые на стекле) и нагревать их. А бежать они (електроны енти мать их ети) могут только с права на лево (или с лева на право? - забыл уже физику 8-го класса). Так вот ежели у тебя одного контакта нету как им бежать то прикажешь? И неважно 2 правадка у тебя падходит иль а дин... С другой то стороны у тебя нету ни адного! Уфф - вспотелаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :angry2:

НЕт, ну проводка то два подходит с правой стороны...!?

попробуй прозвони сними эти фишки и подцепи лампу можно из габаритов, только сначало включи зажигание и можешь завести двигатель, и не забудь кнопку подогрева стекол

если лампа горит, то проверь токоведущие полоски тестером на обрыв бывает что они стерты из-за наклеек или из-за ободранной тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :angry2:

+1 С обоих сторон по проводку!:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна с обоих. Ток то втекать и вытекать через адин и тотже кантакт не может! :nono:

+1 С обоих сторон по проводку!:help:

Понятно.... вообщем нужно мне задний правый пластик снимать и искать потерянный проводок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.... вообщем нужно мне задний правый пластик снимать и искать потерянный проводок...

Угу и ещё искать сам контакт на стекле на который оденешь фишку с проводком который найдешь. Контакт судя по всему отсутствует - оторван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...