Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость x-cite

Сдох бензонасос

Рекомендованные сообщения

короче куплю китайский насос ATS за 1188 рублей посмотрим как будет работать, 3300 за оригинал не хочется отдавать ))

Надеюсь, что будет хорошо работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Я тоже надеюсь, всем большое спасибо за помощь! )

заказал на хххе насос, как поставлю отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

2Гоша07

Я пытался подсасывать, заливал бенз шприцом куда можно че тока не делал - не хотел работать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Купил насос, на хххе написано - китай, а на самом насосе германия ахахаха, поставлю отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

Поставил новый насос, открутил подающий шланг на топливной рампе, вставил в него резиновый шланг и другим концом в бутылку и поставил перед лобовым стеклом (т.к. один все делал) после трех секунд кручения стартером в бутылке забурлила живительная горючая жидкость, ура )) все прикрутил на место, завелась с пол оборота.

Во время езды вроде все норм, единственное интересно скока проработает этот насос, но я думаю будет все ок ))

тока пля по закону подлости когда что то в эспере чинишь, то что то другое сразу ломается )) пока ехал домой перестали работать поворотники ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя! Да и меня прасвятил, спасиба! Удачи в следующем ремонте. (А тему нада переименовывать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

поворотники - просто предохранитель сгорел )) причем два сразу )) поставил другие все норм ))

Гоша07 в смысле переименовывать? зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...