Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите хороший сервис в юго восточном округе ( метро Кантемировская )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, односельчанин :) В раёне метро Кантемировская хорошего сервиса я ненашел. Сам мотаюсь к докторам на Кузьминку. Вобщем нормально, только если машину там оставляешь на метре потом долго кататься. Так что если найдешь норм сервак скинь сюда наводку, срадостью присоеденюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Nexia клубе нашел ссылку на сервис Альтика, люди довольны. Был в сервисе Авторолл на улице Москворечье, но у них цены на ремонт просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехать чтоль масло поменять... На пиво сэканомлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехать чтоль масло поменять... На пиво сэканомлю :)

Если ты про КД- хрена сэкономишь. Не забывай что там при въезде обязательная мойка....Так что минимум 150-200 р отдашь за то,что через 15 мин после выезда из сервиса машина будет такая-же грязная. Да и моют там....в общем руки у них не отттуда растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим а ты опять вернулся в CarDoctor или просто рекламируешь их ? Последний раз когда был остался плохого мнения, хотя раньше всегда там ремонтировался.

Сегодня был в Альтике, менял верхнюю опору передней стойки. Очень доволен. 30 минут и 1780 за работу и запчасти. Поеду менять скоро туда сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим а ты опять вернулся в CarDoctor или просто рекламируешь их ? Последний раз когда был остался плохого мнения, хотя раньше всегда там ремонтировался.

Сегодня был в Альтике, менял верхнюю опору передней стойки. Очень доволен. 30 минут и 1780 за работу и запчасти. Поеду менять скоро туда сцепление.

А какие у них там цены на кузовные работы случайно не знаете? А тут на дня попала в ДТП, теперь надо капот вытянуть, переднее левое крыло. Да плюс еще и подкрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим а ты опять вернулся в CarDoctor или просто рекламируешь их ? Последний раз когда был остался плохого мнения, хотя раньше всегда там ремонтировался.

Сегодня был в Альтике, менял верхнюю опору передней стойки. Очень доволен. 30 минут и 1780 за работу и запчасти. Поеду менять скоро туда сцепление.

А какие у них там цены на кузовные работы случайно не знаете? А тут на дня попала в ДТП, теперь надо капот вытянуть, переднее левое крыло. Да плюс еще и подкрасить.

насчет кузовщины смотри личку или сюда

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=12738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом пользования сервисов в ЮАО г.Москвы. А на данном форуме я постольку, поскольку выбираю в данный момент ДЭУ.

Я тут недавно заехал в автосервис около м. Кантемировская с машиной КИА на диагностику подвески.

Они, также, ремонтируют ДЭУ и другие корейские атомобили.

Народу нет впринципе. Видимо недавно работают.

Сервис называется Максимум

Ремонтировать еще там не приходилось, но как средний альтернативный вариант, можно рассмотреть.

По обслуживанию, этот сервис мне показался - среднего уровня, и получше, чем обычное раздолбайство в раскрученных сервисах. А дело было так.

С мастером мне удалось договориться за 400 руб на диагностику подвести в поисках редкого стука в ней при движении (предположительно это рулевые наконечники). Полная диагностика стоит 800руб.

Отклоняясь от темы, хочу возмутиться. В последнее время автосервисы стали навязывать диагностику подвески (или иных мест) в то время, когда я прошу устранить стук или непонятную мне неиспранвость, к примеру. Самой диагностики я не прошу! В некоторых других сервисах в таких случаях за диагностику не берут, а найдя неисправность, просто платишь за ее устранение. На мой взгляд такая схема приемлемее.

Так вот. Сам слесарь осматривал подвеску достаточно аккуратно и, на мой взгляд, с "человеческим" подходом. Но причина неисправности, с которой я обратился, обнаружена не была.

Однако, слесарь обнаружил начинающуюся неисправность подшибника ступицы (это я подтверждаю, есть такое), и нашел стук при легких поворотах руля при выключенном двигателе. Стук действительно был. При включении двигателя - пропадал. Но насчет причин этого стука - слесарь развел руками, лишь предположив некий зазор (люфт) в рулевой.

И вот стоим мы со слесарем и мастером у машины. Я задаю стандартный вопрос: - что же тогда стучит?

Слесарь предложил продиагносцыровать на каком-то стенде, но мастер, заведомо зная, что мы договорились о меньшей сумме диагностики, переубедил всех в этой идее.

Также, уточнял я у них и по имеющимся запчастям. Спрашивал по простым наименованиям: фильтр воздушный, фильтр топливный.

Как обычно, смотрели по VINу. Только найденные фильтра были очень странными. Данные фильтра я регулярно покупал уже на протяжении 3-х лет. А тут говорят мне следующее:

Оригинал воздушного ф. - 650 руб. В то время, когда везде оригинал стоит 450 руб.

Оригинал топливного ф. - 250 руб. В то время когда везде оригинал такого фильтра стоит 600 - 700 руб.

Я могу еще понять, что фильтр стоит дороже, но когда дешевле во много раз??? этото настораживает.

Я спрашиваю менеджера: "- а почему такая странная цена на топливный фильтр?"

Он мне встречный вопрос: "- а если я его тебе покажу, ты его узнаешь? Он или не он?"

Очень странный вопрос!!!!!! Для чего в таком случаи нужно было смотреть каталог запчастей и VIN номер машины? Очень странно.

Итог: В данном сервисе качество обслуживания несколько выше, чем во многих раскрученных сервисах, но это еще требует проверки!

Был я еще недавно и в сервисе по КИА в АТЦ Москва. Впечатления от работы мастеров - ужасные.

ДЭУ там обслуживает другой бокс, но думаю обстановка там общая.

А дело было так.

Приехал я туда все с той же проблемой - редкий стук в передней подвесе при движении автомобиля.

Все началось с девушки-администратора, которая вначале долго не обращала на меня внимание, а потом важным президентско-пренебрежительным голосом спросила: "-что вы хотели?" К этому времени я уже успел наговориться через плечо с менеджером по запчастям и устал привлекать ее драгоценное внимание.

После обсуждения сути вопроса мне предложили професиональным языком мастера-слесаря написать желаемые действия с машиной.

Я некоторое время объяснял причину обращения, и не только девушке, и спрашивал - что вписать в заказ-наряд для устранения стука. В итоге мне вновь навязали диагностику стоимостью в 1200 руб. без торга.

Я поругался с мастером по поводу того, что мне не нужна диагностика, мне нужно устранить стук в подвеске, а возможно и не в подвеске. Не буду же я платить за диагностику ходовой, потом рулевой, потом диагностику двигателя и т.д.!

А эти диагностики мне думали навязать в такой последовательности.

Слесаря во главе с мастером грубо искали неисправности, шатая в разные стороны машину и гоняя на ней по ремонтной зоне с критическим торможением.

По итогам пост-модернисткой диагностики мне сказали результаты: машина (в частности подвеска) исправна. Неисправностей не обнаружено.

Итог: Больше я к таким рукодельникам не ногой.

К тому же, все цены на работы и, в том числе, на запчасти - дорогие.

Сообщение модерировано. Прямые ссылки запрещены. Читаем ПФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки машины хотел пройти ТО,сказали в гаи делай тормоза.Поехал в магазин сразу купил диски и колодки.Искал сервис по инету,наткнулся на искру-авто,это в Рогожском поселке у третьего кольца,между Рязанкой и ш.Энтузиастов.Оставил машину,сказал чтоб тормоза надо сделать для ТО.Перезвонили,сказали что надо покупать тросс ручника,сами купили,вечером забрал,заодно там и переобулся нахаляву,только за баланс заплатил.Доброжелательный коллектив,что надо перезвонят,посоветуют.Что ненравитьса так суета,толчея,аппарат кофейный который сдачу не выдает.Из больших плюсов для меня что сервис находитьса недолеко от дома(20мин пешком),хоть не люблю оставлять машину в сервисах.Как-то был в кардокторе,на диагностике абс(где-то здесь писал),за мойку содрали 250р...и нихрена не помыли.Первая мойка была закрыта,обычно я там 100 руб за керхер платил и въезжал сзади,так вот содрали больше тысячи неустановив явной причины,но надо отдать им должное,старались,пыхтели,возможно я сам не прав что поехал туда,надо было узкопрофи искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет сервис на Юго-Востоке Москвы или Подмосковья? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет сервис на Юго-Востоке Москвы или Подмосковья? :help:

Конечно подскажем! :D

Это новый клубный сервис в Жулебино 1 км от МКАД. :thumbup:

Подробности здесь:

АВТОСЕРВИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет сервис на Юго-Востоке Москвы или Подмосковья? :help:

Конечно подскажем! :D

Это новый клубный сервис в Жулебино 1 км от МКАД. :thumbup:

Подробности здесь:

АВТОСЕРВИС

Спасибо,попробуем! Кстати в кардокторе в Кузьминках за замену маслосьёмных колпачков попросили около 20 тыс!!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может кто живет в Зеленограде или рядом с ним и может подсказать нормальный сервис? Складывается впечатление что у нас в городе их просто нет или цена как на ремонт мерседес или бмв. Прошу реально помощи, может рядом с Зеленоградом есть достойный сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может кто живет в Зеленограде или рядом с ним и может подсказать нормальный сервис? Складывается впечатление что у нас в городе их просто нет или цена как на ремонт мерседес или бмв. Прошу реально помощи, может рядом с Зеленоградом есть достойный сервис?

А у тебя реклама сервиса в Жулябино по экрану не плавает? Кстати, чисто случайно 1,5 года назад пришлось к ним обращаться...При поездке из Питера в Тулу под Москвой (в Клину) заКЛИНило коробку...Друг-москвич притащил к себе домой. Чисто случайно оказалось, что он живет в 200 метрах от этого сервиса...Там они мне за ночь и 5 тыров коробку перекинули. Езжу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбул -я там сидел(с) :crazy: Я к тому, что у меня реклама по экрану плавает (у тебя -нет?) и мне там делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбул -я там сидел(с) :crazy: Я к тому, что у меня реклама по экрану плавает (у тебя -нет?) и мне там делали...

Плавает реклама, есть такое. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама то есть клубного сервиса, но до него пилить на другую сторону Москвы. Это не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореана - сервис достойный, двигатель сделали мне они. Сейчас как часы работает. https://koreanaparts.ru/autoservice/msk

Изменено пользователем vova7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...