Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MyjuK

Нужен совет в продаже Эсперы

Рекомендованные сообщения

Народ вот в чём проблема, хочу продать Эсю 97 г/в, но есть одна сложность, машина досталась мне от знакомого по генеральной доверенности, посоветуйте что нужно сделать чтобы продать автомобиль, снять с учёта в данный момент не могу сгорел бензонасос, машина не на ходу, но всё остальное работает нормально!!! Хочу продать хотябы для разбора, всвязи с покупкой нового авто, а просто бросать на улице машину жалко.

Р.S. Состояние на 3, беда с кузовом, пороги и двери не в лучшем состоянии, хотелось бы побыстрее сбыть в хорошие руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот в чём проблема, хочу продать Эсю 97 г/в, но есть одна сложность, машина досталась мне от знакомого по генеральной доверенности, посоветуйте что нужно сделать чтобы продать автомобиль, снять с учёта в данный момент не могу сгорел бензонасос, машина не на ходу, но всё остальное работает нормально!!! Хочу продать хотябы для разбора, всвязи с покупкой нового авто, а просто бросать на улице машину жалко.

Р.S. Состояние на 3, беда с кузовом, пороги и двери не в лучшем состоянии, хотелось бы побыстрее сбыть в хорошие руки!!!

Эвакуатор и в путь снимать с учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро можешь скинуть токо на разбор за гроши.... а хорошие руки нужно искать и поиски могут затянуться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть самый быстрый и дешёвый вариант менять бензонасос и продавать??? А если на разбор можете посоветовать примерно за сколько возьмут или хотябы какую нибудь информацию по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмут именно за Гроши - ибо если такие аппараты и берут на разбор, то именно из-за железа...а оно мертвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот в чём проблема, хочу продать Эсю 97 г/в, но есть одна сложность, машина досталась мне от знакомого по генеральной доверенности, посоветуйте что нужно сделать чтобы продать автомобиль, снять с учёта в данный момент не могу сгорел бензонасос, машина не на ходу, но всё остальное работает нормально!!! Хочу продать хотябы для разбора, всвязи с покупкой нового авто, а просто бросать на улице машину жалко.

Р.S. Состояние на 3, беда с кузовом, пороги и двери не в лучшем состоянии, хотелось бы побыстрее сбыть в хорошие руки!!!

Бензонасос менять будет дешевле чем машину на эвакуаторе таскать! К сожалению Эспера, это как Волга....Легко купить, но тяжело продать :thumbup: Так что даже с бензонасосом она будет стоять долго,либо ценник выставлять по цене гнилой девятки...... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы главное её продать, нехочу чтобы сгнила на улице, я и хотел узнать, как лучше это сделать!!!

А на счёт разборов кто нибудь знает как эта процедура делается??? Можно ли машину в ГАИ снять с учёта под утилизацию, и сколько примерно можно выручить денег, внутренности машины почти новые, менялась подвеска, КПП, бензобак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем уж тебе етот аппарат так насолил что ты его хочешь побыстрее "выкинуть"? Раритет ведь! Если не совсем прижало - уделай, наберись терпения, приукрась (мысленно конешно) свой агрегат и клиент найдеца. И совесть не будет мучить и в деньгах выгода. П.С. а насчет Волги и 9-ки мне кажеца вы, господа, погорячились! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати этот аппарат очень нравился, пока не сломался, он мне просто как подарок достался не в лучшем виде, а когда машина появилась, жалко вот этот раритет просто так сгноить, пусть уж лучше каму нибудь пользу принесёт!!! А если его куда нибудь не сбыть, то просто сгниёт за зиму, его же не прогреешь =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про разборки никто не подскажет????

Юзаем поиск. Вот, даже в разделе FAQ лежит тема, тыц на это предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...