shell

Как узнать сняли ли проданные по генералке машины с учета?

8 сообщений в этой теме

я по своей глупости продал както 2 машины по генералке и терь хочу узнать на настоящий момент сняли их с учета с меня?

есть у когонить возможность узнать?

Поделиться сообщением

Попробуй вот здесь: www.nomer.org/mosgibdd/

А так если с налоговой ничего не придет значит сняли, придет значит нет.

Поделиться сообщением

ща попробую. пасип. так вот с налоговой и связано) а до какого числа обычно с налоговой шлют?

Андрюх, там в списке вылезли машины, которые когда либо на мне висели)) то есть даж те, которые я сам снимал с учета

Поделиться сообщением

ща попробую. пасип. так вот с налоговой и связано) а до какого числа обычно с налоговой шлют?

Андрюх, там в списке вылезли машины, которые когда либо на мне висели)) то есть даж те, которые я сам снимал с учета

А кто их знает до какого числа они рассылают.

Тогда искать знакомого гаишника или снять их с учета для утилизации - не надо ни машины ни документов - это крайний вариант.

Поделиться сообщением

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:

Поделиться сообщением

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:

тоже верно. вот, млин, дилема теперь))

Поделиться сообщением

тоже верно. вот, млин, дилема теперь))
Тогда звони новым хозяевам если есть контакты, или топай в гаи и пиши заяву на снятие автомобиля для утилизации, спросят авто и документы скажи уничтоженны ( сам делал так) снимут с учета и дадут тебе справку что авто утилизированна - бесплатно.

Поделиться сообщением

Когда продал тебе должны были дать на руки ксерокопию паспорта ТС с отметкой о продаже, её в налоговую несешь и все проблемы сняты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас