Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Как узнать сняли ли проданные по генералке машины с учета?

Рекомендованные сообщения

я по своей глупости продал както 2 машины по генералке и терь хочу узнать на настоящий момент сняли их с учета с меня?

есть у когонить возможность узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот здесь: www.nomer.org/mosgibdd/

А так если с налоговой ничего не придет значит сняли, придет значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща попробую. пасип. так вот с налоговой и связано) а до какого числа обычно с налоговой шлют?

Андрюх, там в списке вылезли машины, которые когда либо на мне висели)) то есть даж те, которые я сам снимал с учета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща попробую. пасип. так вот с налоговой и связано) а до какого числа обычно с налоговой шлют?

Андрюх, там в списке вылезли машины, которые когда либо на мне висели)) то есть даж те, которые я сам снимал с учета

А кто их знает до какого числа они рассылают.

Тогда искать знакомого гаишника или снять их с учета для утилизации - не надо ни машины ни документов - это крайний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот здесь: www.nomer.org/mosgibdd/

А так если с налоговой ничего не придет значит сняли, придет значит нет.

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:

тоже верно. вот, млин, дилема теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:

тоже верно. вот, млин, дилема теперь))
Тогда звони новым хозяевам если есть контакты, или топай в гаи и пиши заяву на снятие автомобиля для утилизации, спросят авто и документы скажи уничтоженны ( сам делал так) снимут с учета и дадут тебе справку что авто утилизированна - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот здесь: www.nomer.org/mosgibdd/

А так если с налоговой ничего не придет значит сняли, придет значит нет.

А вот это не факт! Когда Форда продал, видел его спустя 3 месяца на Патриарших с новыми номерами. А бумажки идут и идут... :thumbup:
Когда продал тебе должны были дать на руки ксерокопию паспорта ТС с отметкой о продаже, её в налоговую несешь и все проблемы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...