Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Мужчины, помогите женщине советом!!! (2 Den: как обещала:)))

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, чё делать, если протёрлись единственные джинсы, носившиеся 2 года почти бессменно, а в магазин тащиться некогда и в лом (варианты типа "застрелиться" не принимаются)? :icon_mrgreen Мож, кто какие волшебные заклинания знает, стимулирующие на подвиги в данном вопросе? :icon_rolleyes :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заплатку надо сделать. Можно красного цвета в белый горошек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё женщинам низзя помогать, тока мужчинам?..:icon_neutral

Ну и сссё.... обиделась... ушла в подполье.... :icon_mad :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заплатку надо сделать. Можно красного цвета в белый горошек :(

Идея годиЦЦа :icon_cheesygrin . Тока вот при этом работу придётся бросить - не поймут, а пока вроде не хочется :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот при этом работу придётся бросить - не поймут

Хто панкует - тот поймет!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё женщинам низзя помогать, тока мужчинам?..:icon_neutral

Ну и сссё.... обиделась... ушла в подполье.... :icon_mad :icon_lol

Светик, вернись, я всё прощу!!! :icon_cry :icon_lol

Просто твоё - героическое! :icon_cool :icon_biggrin - предложение на этот счёт я помню, но пока морально не готова:(( . Ну и, мне кажется, мужчинам эта проблема как-то ближе должна быть :icon_rolleyes . Но ежели у тебя будут ещё какие гениальные идеи - велком! :icon_biggrin

Лана, поскакала я домой, с утра почитаю ваши милые ( :icon_mrgreen ) и ценные советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... таким образом мы быстренько форум засрем :icon_cheesygrin

Может откроем рубрику Хозяйке на заметку? Как вам идея, и туда посадим Хельгу и пусть сидит решает мировые проблемы :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дырка в носке образовалась. на видном месте. Что делать, подскажите!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... таким образом мы быстренько форум засрем :icon_cheesygrin

Может откроем рубрику Хозяйке на заметку? Как вам идея, и туда посадим Хельгу и пусть сидит решает мировые проблемы :icon_lol :icon_lol

ха! точно! мочить! не в обиду девушкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может голосование устроим, кто за, кто против такой рубрики. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против!!! А на фига? "Хозяйки" у нас и так замечательные (всмысле все замечают :icon_biggrin ). Хотя если им хочется - я не возражаю! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, чё делать, если протёрлись единственные джинсы, носившиеся 2 года почти бессменно, а в магазин тащиться некогда и в лом (варианты типа "застрелиться" не принимаются)? :icon_mrgreen Мож, кто какие волшебные заклинания знает, стимулирующие на подвиги в данном вопросе? :icon_rolleyes :icon_eek :icon_cheesygrin

Оля! Заведи себе зоопарк или тебе просто нужно замуж.

Может быть один из этих вариантов тебе предлагала Света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дырка в носке образовалась. на видном месте. Что делать, подскажите!!!! :icon_cheesygrin

А дырка в результате чего - коррозии или мех воздействия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, чё делать, если протёрлись единственные джинсы, носившиеся 2 года почти бессменно, а в магазин тащиться некогда и в лом (варианты типа "застрелиться" не принимаются)? :icon_mrgreen Мож, кто какие волшебные заклинания знает, стимулирующие на подвиги в данном вопросе? :icon_rolleyes :icon_eek :icon_cheesygrin

Выклянчить в подарок у когонть. Максимум расходов на один телефонный звонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, чё делать, если протёрлись единственные джинсы, носившиеся 2 года почти бессменно, а в магазин тащиться некогда и в лом (варианты типа "застрелиться" не принимаются)? :icon_mrgreen Мож, кто какие волшебные заклинания знает, стимулирующие на подвиги в данном вопросе? :icon_rolleyes :icon_eek :icon_cheesygrin

Раз в лом http://www.buzzy.ru/catalog/woomen/jeans/default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на дырку пришить лишний карман :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, где дырка.

Лучше оставить как есть. Мужчины лишний раз заглядываться будут. :icon_cheesygrin

Можно даже искуственно вокруг бахрому навести.

А дабы не было холодно с внутр. стороны дырку закрыть обычным толстым целлофаном и прижарить его утюгом по периметру.

Мужики гарантированно будут подходить по нескольку раз в день. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Den. Блин, ну вот ещё один потенциальный… (кто? баннер? банщик? :icon_mrgreen да, в общем, без разницы) выискался. Сходи почитай описание раздела! Ну или таблицу умножения :icon_mrgreen . А в технические я – если ты вдруг не заметил – даже и не заглядываю.

2 igorsia. Светик мне предлагала сходить со мной в магазин за компанию, если это спасёт отца русской демократии. Не спасёт:(((, т.к. сначала вдохновение на это дело нужно поиметь.

Ну а насчёт зоопарка идея хорошая (в отличие от «замуж» - нечего там делать!). Пойдёшь главным экспонатом? :icon_mrgreen

2 те, кто предлагал вар-ты с подарком и инетом. Хм, если б всё так просто было... Но джинсы ведь не нижнее бельё, их мерить нужно!!!

2 остальной народ с нормальным ЧЮ: :icon_cool :icon_wink :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатки продаются специальные. Утюгом приклеиваются, получается прикольно. 50 р/шт. За ними, правда, тоже в магазин идти надо, но это, наверное проще, чем за новыми джинсами. Опять же, можно не самой, а попросить кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Den. Блин, ну вот ещё один потенциальный… (кто? баннер? банщик? :icon_mrgreen да, в общем, без разницы) выискался. Сходи почитай описание раздела! Ну или таблицу умножения :icon_mrgreen . А в технические я – если ты вдруг не заметил – даже и не заглядываю...

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen накажу :icon_cool :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 igorsia. Светик мне предлагала сходить со мной в магазин за компанию, если это спасёт отца русской демократии. Не спасёт:(((, т.к. сначала вдохновение на это дело нужно поиметь.

Ну а насчёт зоопарка идея хорошая (в отличие от «замуж» - нечего там делать!). Пойдёшь главным экспонатом? :icon_

..на этом разрешите откланиться... ИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..на этом разрешите откланиться... ИА.

Главный экспонат - ослик? :icon_eek Хм, надо обмозговать... :icon_rolleyes

Обмозговала. Не катит. Нужен меховой зверь! :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Панда:

написано ж: волосатый мужчина (меховой зверь) :icon_evil :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...