Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Мужчины, помогите женщине советом!!! (2 Den: как обещала:)))

Рекомендованные сообщения

Главное решили, что с Хельгиными штанами делать... :icon_biggrin

Значит, все таки от шипов протерлись? :icon_cheesygrin

Кто протерлись штаны Хельги или мои руки БЛИН??????????????? :icon_mrgreen

Хватит на меня бадягу катить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, а вы знаете значение слова БАДЯГА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда была шатенкой.

Кто шатенка :icon_question :icon_eek Чё правда что ли? :icon_cry вот ведь... давно не виделись значит :icon_lol надо чаще встречаться :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, а вы знаете значение слова БАДЯГА?

В разных регионах России, разные значения, у вас вот какое? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное решили, что с Хельгиными штанами делать... :icon_biggrin

Значит, все таки от шипов протерлись? :icon_cheesygrin

Кто протерлись штаны Хельги или мои руки БЛИН??????????????? :icon_mrgreen

Хватит на меня бадягу катить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, ты даешь! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное решили' date=' что с Хельгиными штанами делать... :icon_biggrin[/quote']

Значит, все таки от шипов протерлись? :icon_cheesygrin

Кто протерлись штаны Хельги или мои руки БЛИН??????????????? :icon_mrgreen

Хватит на меня бадягу катить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, ты даешь! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Многоуважаемый Юра, я вас ваще прекратил понимать... :icon_frown Че то день у меня сегодня не удачный..... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Davidoff

Многоуважаемый Юра, я вас ваще прекратил понимать... :icon_frown Че то день у меня сегодня не удачный..... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE("Davidoff

Многоуважаемый Юра @  я вас ваще прекратил понимать... :icon_frown  Че то день у меня сегодня не удачный..... :icon_razz[/quote)

Ну тогда поехали.....

-вопрос: Значит, все таки от шипов протерлись?  - относился конкретно по теме к Ольгиным джинсам, она кстати либо не поняла, либо сдела вид.....

-вопрос ответ: Кто протерлись штаны Хельги или мои руки БЛИН??????????????? :icon_mrgreen - Ты как бы сам принял на свой счет.  :icon_biggrin  

Ну а далее - Бадяга и т.д. и т.п.  

ВСЕ! :icon_lol

Вопрос про кто там протерся: просто, несколько жесткая шуточка!!!! Кто то недавно говорил что тему опошлили..... А сам? А я подумал: вдруг ты не Хельгины штаны имел ввиду, а я тут напишу что они не от этого протерлись, и получусь таким жестким шутником!!! А Хельга видимо сделала вид..... Народ уже боиться что либо написать, либо не поймут, либо так искаверкают... :icon_mrgreen

Ой спаасибооо!!! Наконец то отмерзли тормозные колодки и колеса крутятся вновь!!!! Урраа!!! Едем дальше..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСПЕКТ, выруливай! :icon_biggrin

Кстати, ты на шипах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСПЕКТ, выруливай! :icon_biggrin

Кстати, ты на шипах?

Да!!! Бриджики обкатал, надо местами поменять тока и се!!!

Я про свою резину стока написал.....

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=2083

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=1311

Вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_confused Кто бы спорил, я не буду!

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_confused Кто бы спорил, я не буду!

 

:icon_biggrin

Не хочу показаться полным идиотом :icon_mrgreen , но я опять не понял: по поводу чего и с кем спорить? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Ольгиным джинсам, она кстати либо не поняла, либо сдела вид.....

Юр, вообще-то я на работе, в этой связи я, во-первых, всё-таки работаю, а не только в конфе сижу (в это м.б. трудно поверить, но это так!), а во-вторых, скорость работы инета мне просто не позволяет успевать за всеми постами во всех темах, особенно когда народ "прёт": каждая страница у меня грузится не менее минуты:)( По этому поводу у меня всегда открыто несколько окон, я никогда не выхожу из форума, дабы не тратить время на вход, и т.д. и т.п., и, соответственно, присутствие меня в конфе / разделе далеко не всегда означает, что я на самом деле с вами... Это так, для справки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Ольгиным джинсам, она кстати либо не поняла, либо сдела вид.....

Юр, вообще-то я на работе, в этой связи я, во-первых, всё-таки работаю, а не только в конфе сижу (в это м.б. трудно поверить, но это так!), а во-вторых, скорость работы инета мне просто не позволяет успевать за всеми постами во всех темах, особенно когда народ "прёт": каждая страница у меня грузится не менее минуты:)( По этому поводу у меня всегда открыто несколько окон, я никогда не выхожу из форума, дабы не тратить время на вход, и т.д. и т.п., и, соответственно, присутствие меня в конфе / разделе далеко не всегда означает, что я на самом деле с вами... Это так, для справки:)))
Так вот оно что!!! Она с нами, но не с нами!!!! По поводу загрузки по работе/и интернету сочувствую.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_confused Кто бы спорил, я не буду!

 

:icon_biggrin

Не хочу показаться полным идиотом :icon_mrgreen , но я опять не понял: по поводу чего и с кем спорить? :icon_lol

Да я по ссылке про твою "шипованную резину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Ольгиным джинсам, она кстати либо не поняла, либо сдела вид.....

Юр, вообще-то я на работе, в этой связи я, во-первых, всё-таки работаю, а не только в конфе сижу (в это м.б. трудно поверить, но это так!), а во-вторых, скорость работы инета мне просто не позволяет успевать за всеми постами во всех темах, особенно когда народ "прёт": каждая страница у меня грузится не менее минуты:(( По этому поводу у меня всегда открыто несколько окон, я никогда не выхожу из форума, дабы не тратить время на вход, и т.д. и т.п., и, соответственно, присутствие меня в конфе / разделе далеко не всегда означает, что я на самом деле с вами... Это так, для справки:)))

Не-е, ну и че?

Мы тоже ждать не могем, у меня например седня дополнительные практические занятия и т.д. и т.п.

Все, пока!

А китаесям передай - мы им еще 68 год, события на Даманском припомним! :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, ну и че?

Мы тоже ждать не могем

Хм, меня тут ждали, оказывается :icon_rolleyes . А чё, без меня уже никак? :icon_wink :icon_lol

Сорри, сёдня не судьба: по работе в разные стороны растянули:)(( Надеюсь, завтра ещё пофлудим... хотя... встреча ведь и баня, хотелось бы уехать вовремя, мож особо и не будет времени в этой связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождались… ушли… оставив собственного коллективного ребёнка (для отдельных личностей – братика :icon_mrgreen ) в рваных джинсах ОДНОГО В КУРИЛКЕ :icon_eek :icon_mad . Йэх, сирота я теперь, сиротааааа :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождались… ушли… оставив собственного коллективного ребёнка (для отдельных личностей – братика :icon_mrgreen ) в рваных джинсах ОДНОГО В КУРИЛКЕ :icon_eek :icon_mad . Йэх, сирота я теперь, сиротааааа :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Коллективный братик-дочик-ребенок, видимо перед выходом в Инет придется созваниваться и договариваться: в такой то день, во столько то, встречаемся в таком то топе..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

И ваще хочу в баню................. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...