Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Мужчины, помогите женщине советом!!! (2 Den: как обещала:)))

Рекомендованные сообщения

Какой-какой зверь? :icon_lol

О, Панда - это самое оно :icon_cheesygrin :icon_lol

(пап, не слушай Бонда, он тебя плохому научит :icon_evil :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Панда - это самое оно

всегда рад... быть полезным.

(пап, не слушай Бонда, он тебя плохому научит )

А почему не слушать? Ну не поверю я никогда, что он на 100% не прав!!! :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не слушать? Ну не поверю я никогда, что он на 100% не прав!!! :icon_cheesygrin :icon_lol

Не, ну это звери должны быть меховые, а мужчины... хм... :icon_rolleyes О, придумала: главное, чтоб человек хороший был! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не слушать? Ну не поверю я никогда, что он на 100% не прав!!! :icon_cheesygrin :icon_lol

Не, ну это звери должны быть меховые, а мужчины... хм... :icon_rolleyes О, придумала: главное, чтоб человек хороший был! :icon_cheesygrin
и побольше его, побольше :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, чё делать, если протёрлись единственные джинсы, носившиеся 2 года почти бессменно, а в магазин тащиться некогда и в лом (варианты типа "застрелиться" не принимаются)? :icon_mrgreen Мож, кто какие волшебные заклинания знает, стимулирующие на подвиги в данном вопросе? :icon_rolleyes :icon_eek :icon_cheesygrin

ЗАПЛАТКУ ПРИШЕЙ! Блин! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут наднях в магазине и видел такую картину. Джинсы точно такиеже в каторых я гуляю ( потерные рваные в некоторых местах) стоят 150$.

А мараль такова, если что то скажи что так и задумано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно вам девушка, в одних и тех же джинсах два года? Они наверное уже пипец :doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута как все, блин...

У меня есть порточки старые. Могу подарить кому-нить. Еще есть футболки рваные. Тоже по рублю отдам. А кто у меня на балконе порядок наведет, тому даже носки старые отдам. А еще луна - такая вся круглая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мараль такова, если что то скажи что так и задумано!!

Долго пыталась вникнуть в мысль (без пунктуации очень уж сложно), но наконец поняла :icon_biggrin .

Всё бы ничего с твоим советом, но замёрзну я зимой с дыркой на ж…! (сорри, где уж есть :icon_redface) Ну и, как показывает практика, дырка на этом месте имеет тенденцию быстро разрастаться, переводя штаны в категорию шортов :icon_cry :icon_mrgreen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно вам девушка, в одних и тех же джинсах два года? Они наверное уже пипец :doc

Ну, джинсы эти ты имел счастье лицезреть (и оценить состояние) на шашлыках. Дырки там, правда, тогда ещё не было...

А насчёт стыдно… хм… НИ КАПЕЛЬКИ! Не люблю шмоточничества, сторонник минимализма в данном вопросе. Один раз живём, жаль тратить время на всякую ерунду типа одёжных понтов. Поэтому имею весьма ограниченный гардероб, состоящий из удобных и любимых вещей, и когда одна из них отдаёт концы - искренне сожалею:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит меньше кушать? Чтоб штанишки то не трескались, не разросталась дыра так сказать :weight_lift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит меньше кушать? Чтоб штанишки то не трескались, не разросталась дыра так сказать :weight_lift

Угу, и из дома не выходить. И ваще не двигаться - так точно не разрастётся! :icon_lol :icon_lol :icon_lol К тому же, этом случае штаны вообще одевать не обязательно :icon_mrgreen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати мысль, попробуй вообще без штанов походить :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход, насить юбки! В вам удобно и нам ( нуЖчинам) приятно :icon_cheesygrin

Правдо 1 - калготок ненапосешся!

Да кстати можно поверх джинс одеть юбку, слышал что так можно! :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати мысль, попробуй вообще без штанов походить :icon_lol :icon_mrgreen

Завтра, в бане :icon_wink :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход, насить юбки! В вам удобно и нам ( нуЖчинам) приятно :icon_cheesygrin

Юбки носить неудобно!!!!!!! Звиняйте, но тока за ради того, что ВАМ приятно, я на такие жертвы пойтить не могу:(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально! в бане и в юбке....? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально! в бане и в юбке....? :icon_lol

Ага а еще в шубе и валенках :icon_lol для остроты ащущений :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а еще в шубе и валенках :icon_lol для остроты ащущений :icon_mrgreen

Ну точно извращенцы :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga,РОДНАЯ оддай их мене,коврики вытирать,как раз нужна жесткая материя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga,РОДНАЯ оддай их мене,коврики вытирать,как раз нужна жесткая материя!

Да без вопросов, приезжай! :icon_cheesygrin Или предполагается, что после таких эпитетов я сама должна в Саратов приехать? :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф 2 Den. Узрела твою новую аватару :icon_eek . Эк тебя переколбасило-то! Надо было в бане мыться, а не фигнёй всяческой страдать :icon_mrgreen :icon_lol . Или ты вчера уже в солярий успел смотаться? :icon_rolleyes :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф 2 Den. Узрела твою новую аватару :icon_eek . Эк тебя переколбасило-то! Надо было в бане мыться, а не фигнёй всяческой страдать :icon_mrgreen  :icon_lol . Или ты вчера уже в солярий успел смотаться? icon_rolleyes :icon_cheesygrin

пока пишком дошел из бани запачкался :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...