Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Мужчины, помогите женщине советом!!! (2 Den: как обещала:)))

Рекомендованные сообщения

Руки у нас длинные, да и инструмент для выделывания шкурок остренький.... :icon_lol

Юр, тебе пора в тему про необидчивых: там как раз спрос на садо-мазо :icon_mrgreen :icon_lol

Davidoff, не боись: чебурашка - зверь сторожевой! :icon_cool Имеет врожденные нападательно-кусательные рефлексы, особенно обострённые по отношению к Хринписам Юрского периода :icon_mrgreen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Davidoff, не боись: чебурашка - зверь сторожевой!  Имеет врожденные рефлексы, особенно обострённые по отношению к Хринписам Юрского периода  .

Нифига вы в чебурашках не смыслите :icon_razz , не "нападательно-кусательные", а хватательно-сосательные :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Да и ваапще передвигаются только ночью, и только с помощью ушей :icon_cheesygrin :icon_lol И Хринписов они не трогают :icon_razz :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davidoff, не боись: чебурашка - зверь сторожевой!  Имеет врожденные рефлексы, особенно обострённые по отношению к Хринписам Юрского периода  .

Нифига вы в чебурашках не смыслите :icon_razz , не "нападательно-кусательные", а хватательно-сосательные :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Да и ваапще передвигаются только ночью, и только с помощью ушей :icon_cheesygrin :icon_lol И Хринписов они не трогают :icon_razz :icon_cheesygrin

Они их нетрогают! Они их выслеживают ночью, ловят ушами и начинают высасывать мозги!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, тебе пора в тему про необидчивых: там как раз спрос на садо-мазо :icon_mrgreen :icon_lol

Не-е-е, в гневе я страшен :icon_evil , но отхожу быстро :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они их нетрогают! Они их выслеживают ночью, ловят ушами и начинают высасывать мозги!!! :icon_eek

Похоже, Jimmy это знает не по наслышке :twisted Попалсяяяяя!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2колхозник НЕ, у меня эмунитет, я знаю валшебные слова с помащью каторых они меня не трогают!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2колхозник НЕ, у меня эмунитет, я знаю валшебные слова с помащью каторых они меня не трогают!! :icon_eek

Ну вот Гари Поттер мы тебя и рассекретили. :wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol  :icon_lol  :icon_lol  

Для улучшения аэродинамики обрить ( паяльной лампой и обработать нулевкой) и вскрыть в легкую лачком.

Флаг сзади лучше купировать (как кстати и уши). :icon_lol

Не лысая это некрасиво, брили на лето!!!

P.S. http://www.xoxma.ru/pic_bst/7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не похож у меня собака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не похож у меня собака!!

Какая собака? :icon_eek Всего ж пару дней назад была тюнинХованная чебурашка! Эй, Хринпис, хде ты шляешься: тут очередную чебурашку замочили, беспредел :icon_mad !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не похож у меня собака!!

Какая собака? :icon_eek Всего ж пару дней назад была тюнинХованная чебурашка! Эй, Хринпис, хде ты шляешься: тут очередную чебурашку замочили, беспредел :icon_mad !

Ха-Ха-Ха! Найди его теперь, как же.

Я же говорил -руки у нас длинные..... :icon_lol :icon_lol :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, этот-то как раз жив и здоров, питаться отправился :nyam . А вот от Davidoffа действительно в последнее время ни слуху, ни духу :icon_rolleyes. Юра, ну-ка возвращайте человека взад! :icon_mad :icon_evil :meowth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, этот-то как раз жив и здоров, питаться отправился :nyam . А вот от Davidoffа действительно в последнее время ни слуху, ни духу :icon_rolleyes. Юра, ну-ка возвращайте человека взад! :icon_mad :icon_evil :meowth

Век воли не видать, его не трогали!

А зачем, человек исправно платил, все такое, да и не при делах особо-то!

Не-е, сто пудово не наши! Но я мосты наведу, че узнаю - поделюсь!

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех замочили и отправили на Байкал бандеролью ибо ГренПис опять туда намылился!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нее, не похож у меня собака!!

Какая собака? :icon_eek Всего ж пару дней назад была тюнинХованная чебурашка! Эй, Хринпис, хде ты шляешься: тут очередную чебурашку замочили, беспредел :icon_mad !
Замочили говоришь :icon_frown Пусть просушат, накормят и отпустят :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Ха-Ха-Ха! Найди его теперь, как же.

Я же говорил -руки у нас длинные.....

Юрий.....Долгорукий, ты чтоль??? :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее' date=' не похож у меня собака!![/quote']

Какая собака? :icon_eek Всего ж пару дней назад была тюнинХованная чебурашка! Эй, Хринпис, хде ты шляешься: тут очередную чебурашку замочили, беспредел :icon_mad !

Замочили говоришь :icon_frown Пусть просушат, накормят и отпустят :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Ха-Ха-Ха! Найди его теперь, как же.

Я же говорил -руки у нас длинные.....

Юрий.....Долгорукий, ты чтоль??? :icon_mrgreen :icon_lol

Тебе не Долгорукова надо бояться а Распутина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях чебурашку застрелил и положил мех этого зверя на сиденье, ну шоб не холодно было и щоб Мужчиной остаться! ...

Слушай, а ты чебураху где взял в магазе или в ателье заказал? Тоже хочу себе шкуру зверя под это место положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я здесь!!!! Никто меня не замочил!!!

2 Helga вернулся человек в зад.

Просто у меня городской телефон "почемуто" отключили, а потом принесли и счет за интернет, просмотрев который родители стали такими :icon_eek :icon_eek :icon_evil :icon_evil :icon_mad :icon_mad :icon_frown :icon_frown :icon_cry :icon_cry :icon_eek :icon_evil !!! Короче попало мне по самое нехочу!!! Чуть одного из чебурашек не пришлось продавать, дабы долги погасить. Но все обошлось, зверь а порядке, растет....... К следующему году салон обошью чебуреками.... Расстите растите мои хорошие зверюшки....... :icon_mrgreen

Семена чебурашки продаются на рынке, примерно как поп корн. Положил сесечко в микроволновку, включил на разморязку, как чето стукнуло, так все, вынимай чебурашка с диаметром ушей 3 см готов!!!! Ну потом кормишь его растишь и........... оппа и салон автомобиля уже меховой!!!! Принимаю заказы на выведение племенных чебурашек, отец чемпион россии, мать призер германии, прививки, родословные! Продукция сертифицированы по стандарту ISO 9001! ВОТЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga вернулся человек в зад.

Куда, куда ты вернулся? :icon_eek В чей, если не секрет? :icon_redface :icon_cheesygrin Хотя какая разница: жив-здоров - и слава богу! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от Davidoffа действительно в последнее время ни слуху, ни духу :icon_rolleyes. Юра, ну-ка возвращайте человека взад! :icon_mad :icon_evil :meowth

Ну вот я вернулся!!! :blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga вернулся человек в зад.

Куда, куда ты вернулся? :icon_eek В чей, если не секрет? :icon_redface :icon_cheesygrin Хотя какая разница: жив-здоров - и слава богу! :icon_biggrin
гыыы... :icon_lol казнить нельзя помиловать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили!!!! Надо мной мадмуазели смеются!!!! Эх стареююююю! Надо встряхнуть чем нибудь.... и эх.... тогда...... Ну короче все все поняли :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "встряхнуть" тут другая тема есть :icon_lol А то развели здесь взад, не взад, понимаишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "встряхнуть" тут другая тема есть :icon_lol А то развели здесь взад, не взад, понимаишь.

Это про заднее (ну вот опять!!!) сиденье Шопенгауера???? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...