Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Мужчины, помогите женщине советом!!! (2 Den: как обещала:)))

Рекомендованные сообщения

сначала надо понять где дырка.... мож с чебурашкой то веселее будет?

ага, а если чебурашка тюненый с вибрацией так вообще ему цены не будет, вот кто возбудит Хельгу :icon_mrgreen

Сразу нашли решение на два вопроса :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо понять где дырка.... мож с чебурашкой то веселее будет?

ага, а если чебурашка тюненый с вибрацией так вообще ему цены не будет, вот кто возбудит Хельгу :icon_mrgreen

Сразу нашли решение на два вопроса :icon_lol

кто скажет об этом самой Хельге? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей чибурачка, тот пусть и говорит, нам то что, в крайняк сама посмотрит :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не забыть чебурашке когти ампутировать :icon_lol ......хотя, можт у неё фантазии какие есть? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо понять где дырка.... мож с чебурашкой то веселее будет?

ага, а если чебурашка тюненый с вибрацией так вообще ему цены не будет, вот кто возбудит Хельгу :icon_mrgreen

Сразу нашли решение на два вопроса :icon_lol

анек (с бородой) в тему:

" монашки на рынке выбирают морковь:

-мне потоньше и подлиньше

-а мне покороче и потолше

- а мне для салата :icon_mrgreen "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только чеберашку найти!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не забыть чебурашке когти ампутировать :icon_lol ......хотя, можт у неё фантазии какие есть? :icon_mrgreen

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol ........ :icon_lol

Ну, посмеялся от души, значит день обещает быть хороший!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только чеберашку найти!!! :icon_eek

Может объявление вывесить?

Неужели соратники не помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теме то между тем две недели. давайте поинтересуемся у афтара как помогла ей эта тема в больном вопросе про джинзы?

Никак :icon_mrgreen . Когда работаешь по 14 часов в сутки без выходных, совершенно не до такой фигни, как джинсы(((. Ношу пока запасные штаны :icon_cheesygrin

ЗЫ. КСТА, ВСЕМ ЗДРАССЬТЕ, Я СНОВА С ВАМИ!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin Надеюсь, надолго, т.к. то, ради чего геморроилась все эти дни, сегодня с утра было наконец-то успешно сдато и закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты снова с нами?..

...тебя везде обыскались ужо, а она тут прохлаждается...

http://www.matiz-club.ru/forum/viewtopic.p...p?p=71655#71655

вот, лови ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала тему до конца, повеселилась :icon_lol .

Тока, граждане-товарищи, ваши рецепты несколько не в кассу: во-первых, я ещё где-то в начале постила, что дырка – на ж…, а не в другом месте (гусары, молчать и анал не предлагать :icon_mrgreen ), а во-вторых, наложить на дырку чебурашку – с этого-то как раз вся история про чебурашек тут и началась! Так что внимательнее читайте тему, прежде чем советы давать, и не баяньте :icon_cool :icon_razz :icon_lol .

Но в любом случае спасибо за заботу и рационализаторский подход :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты снова с нами?..

...тебя везде обыскались ужо, а она тут прохлаждается...

http://www.matiz-club.ru/forum/viewtopic.p...p?p=71655#71655

вот, лови ;)

Ой, Светик, спасибо за сцыль. Не знала, что меня в МК объявили в розыск :icon_redface :icon_lol . Сама пока до этой темы не дошла, просматриваю старые, проверенные, всё сразу не успеваю, т.к. инет тормозит, да и сама, если честно, тоже торможу прилично: хронический недосып, блин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я смотрю, моему возвращению никто не рад :icon_evil : который пост сама с собой разговариваю... Ну и ладно, пошла в МК тогда: там все белые и пушистые, не то что тут :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... А вот и Хельга, как мы рады тебя видеть, так скучали, так скучали, что аж чуть друг друга не повозбуждали :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... А вот и Хельга, как мы рады тебя видеть, так скучали, так скучали, что аж чуть друг друга не повозбуждали :icon_mrgreen

Мда, поторопилась я, видимо, с возвращением. А было бы так заманчиво понаблюдать, как мужчины возбуждают друг друга! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, поддержавших меня в столь нелёгкий, трагический, можно сказать, переломный момент моей жизни ( :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ), спешу известить: Я КУПИЛА НОВЫЕ ДЖИНСЫ! :icon_cheesygrin Но заплатка из чебурашки для старых пока не отменяется :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей чибурачка, тот пусть и говорит, нам то что, в крайняк сама посмотрит  :icon_cool

Спасибо товарищ!!! Идея про чибура была моя!!!! Гм... как же ей сказать???? Блин!!!! Я ж ей уже сказал!!! Все отмазался!!! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я смотрю, моему возвращению никто не рад :icon_evil : который пост сама с собой разговариваю... Ну и ладно, пошла в МК тогда: там все белые и пушистые, не то что тут :icon_razz

ЗЗЗ ДДД РРР ААА ВВВ ССС ТТТ ВВВ УУУ ЙЙЙ !!!

Я сам теперь по долгу пропадаю!!!!

Был рад снова увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, поддержавших меня в столь нелёгкий, трагический, можно сказать, переломный момент моей жизни ( :icon_mrgreen  :icon_mrgreen  :icon_mrgreen ), спешу известить: Я КУПИЛА НОВЫЕ ДЖИНСЫ! :icon_cheesygrin  Но заплатка из чебурашки для старых пока не отменяется :icon_lol

а если вырезать заплатку из новых на старые? :icon_lol тогда можно тему заново начинать, только думать уже про заплатку для новых джинсов Хельги. тут и идеи свежие попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был рад снова увидеть!

:icon_eek :icon_eek :icon_eek Davidoff, тебя не Ванга случайно зовут? :icon_lol
Вроде Роман звали!!! А ваще не зовут, сам прихожу! :icon_lol

Ну ладно увидеть твое появление/присутствие/сообщение на сайте......

Мадмуазель довольна??? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я смотрю, моему возвращению никто не рад :icon_evil : который пост сама с собой разговариваю... Ну и ладно, пошла в МК тогда: там все белые и пушистые, не то что тут :icon_razz

белым и пушистым - на депиляцию и в солярий! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель довольна??? :icon_mrgreen

Мадам :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Оппоньки!!! :icon_eek :icon_lol

А твой избранник по нету не лазит??? а то увидит как куча мужиков пришивают чебурашку на джинсы, да пытаются возбудить его жану...... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белым и пушистым - на депиляцию и в солярий! :icon_mrgreen

Не дадим в обиду меховых зверей, включая чебурашек! :icon_evil :icon_mad :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...