Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Тепловозик

Светящиеся наклейки

Светоотражающая наклейка за 700 рублей  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. СтОит ли делать такие наклейки? И за такие деньги

    • 1) Да. Я хотел(а) бы иметь такую наклейку клуба и готов(а) за неё заплатить
      26
    • 2) Хотел(а), но это дорого.
      12
    • 3) Нет, мне это не надо.
      3
    • 4) Да, ваще до лампочки
      1


Рекомендованные сообщения

Слабо замутить подобное? Кому нравятся такие наклейки? Их видно и днем, а еще лучше ночью:D Обращение к Уважаемым модераторам: можно сделать опрос сюда(я не умею)

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с нашим не утвержденным лого (или его утвердили? (я говорю о наклейке на заднее стекло) будет шикарно смотреться.

Но бабла так же стоить будет, но красиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену я могу Вам сказать! Я состою в этом клубе. Клуб заказывал таких наклеек 400 шт. Я себе взял 4 шт. Стоили они раньше 400р. Сейчас в связи с ростом курса у.е. будет около 700. Наклейка подключается к габаритам машины:D И светится в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что знаю - расскажу в форуме! Спрашивайте. Но сразу скажу, делали их не в России. Могу фото наклейки дать. Дизайн разрабатывался очень долго нашим клубом, порой ценой долгих споров. До сих пор восхищаемся тем человеком который все это организовал и взвалил на свои плечи. Собрал деньги со всего бывшего СССР и не только, заказал, и вот они уже в России:) В Москве и Питере они уже украшают наши Клубные машинки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время Плиму предлагал такое. В России их делают,но там минимальная партия 200шт,

большая и нам не осилить. Покупал там подсветку на пороги, принцип такой же, нах выгорела уже.

Вот ссыль: www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время Плиму предлагал такое. В России их делают,но там минимальная партия 200шт,

большая и нам не осилить. Покупал там подсветку на пороги, принцип такой же, нах выгорела уже.

Вот ссыль: www.tripcomputer.ru/forum/viewtopic.php?t=1229

Ты не прав! Наши наклейки делали не в России, еще раз повторю!!! Недавно они прошли растаможку и сейчас в Москве! Мы заказывали 400 штук. Но подобной идеи я тут не видел. Я никому не навязываю и лишь закинул идею. И впредь прошу не надо путать товары! Это как неоновая подсветка, которая у меня уже семь лет работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы призвать их в клуб нужна подобная реклама

Согласен.

К примеру очень часто вижу авторушников с клубными наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы призвать их в клуб нужна подобная реклама

Согласен.

К примеру очень часто вижу авторушников с клубными наклейками.

У нас тоже есть клубные наклейки, и даже рамки под госномер с инет адресом клуба. Можно взять в клубных магазинах, прежде чем ехать лучше уточнить наличие по телефону.

Про клубную атрибутику читаем тут, тыц сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел и в живю и в интернете наклейки со свето отражающим покрытием- типа краски как на дорожных знаках- просто и не дорогой способ- в немноте действительно задолбало разглядывать наклейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел и в живю и в интернете наклейки со свето отражающим покрытием- типа краски как на дорожных знаках- просто и не дорогой способ- в немноте действительно задолбало разглядывать наклейки!

Рома такие делал вроде, но сказал что не айс которые на заднем стекле, видимо из-за угла наклона не отражаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что светоотражающие наклейки на наших машинах не видно. Есть у меня такая клубная, даже клеить не стал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел и в живю и в интернете наклейки со свето отражающим покрытием- типа краски как на дорожных знаках- просто и не дорогой способ- в немноте действительно задолбало разглядывать наклейки!

Рома такие делал вроде, но сказал что не айс которые на заднем стекле, видимо из-за угла наклона не отражаются.
И угол наклона стекла большой и стоимость пленки светоотражающей тоже не айс. у меня ник на багажнике из такой пленки, в темноте в свете фар светит очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел и в живю и в интернете наклейки со свето отражающим покрытием- типа краски как на дорожных знаках- просто и не дорогой способ- в немноте действительно задолбало разглядывать наклейки!

Рома такие делал вроде, но сказал что не айс которые на заднем стекле, видимо из-за угла наклона не отражаются.
И угол наклона стекла большой и стоимость пленки светоотражающей тоже не айс. у меня ник на багажнике из такой пленки, в темноте в свете фар светит очень хорошо.
На крышке багажника угол прямой.

Нужно тогда наклейку малой величины разрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крышке багажника угол прямой.

Нужно тогда наклейку малой величины разрабатывать.

Вопрос - кто займеться разработкой? Тема на эту тематику, что то тишина полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предлагаю для чистоты эксперимента, или ради бреда, создать голосование (из расчета 450 руб за шт)

пример

1) Да я хотел(а) бы иметь светящуюся наклейку клуба и готов(а) за неё заплатить

2) Нет мне это не нужно

3) Дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предлагаю для чистоты эксперимента, или ради бреда, создать голосование (из расчета 450 руб за шт)

пример

1) Да я хотел(а) бы иметь светящуюся наклейку клуба и готов(а) за неё заплатить

2) Нет мне это не нужно

3) Дорого

+1! К тому же я изначально хотел сделать подобный опрос:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предлагаю для чистоты эксперимента, или ради бреда, создать голосование (из расчета 450 руб за шт)

пример

1) Да я хотел(а) бы иметь светящуюся наклейку клуба и готов(а) за неё заплатить

2) Нет мне это не нужно

3) Дорого

+1! К тому же я изначально хотел сделать подобный опрос:big_boss:
Я тож +1

И того два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену я могу Вам сказать! Я состою в этом клубе. Клуб заказывал таких наклеек 400 шт. Я себе взял 4 шт. Стоили они раньше 400р. Сейчас в связи с ростом курса у.е. будет около 700. Наклейка подключается к габаритам машины:big_boss: И светится в темноте.

Скинь ссылку на производителя!

Точные цены посмотреть и прочее! А то интересно получается, сейчас мы голосуем за 450 р, а ты написал около 700р

По мне так 500 это вообще потолок для такой хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blind: Прежде чем проводить опрос, надо выяснить: КАК ЭТА НАКЛЕЙКА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ! :buba:

И тогда люди решат: хотят они вешать это ;) на машину или нет. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...