Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vladimirovich

Первая поломка

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Как и обещался - отписываюсь по поломке.

Вобщем в сервисе ужаснулись состоянием коробки :icon_eek . Масло - капелька оставалась, сказали если б ещё чуток покатался, коробка - на выброс. Меняли вертолет, кулису (по-моему), залили масло. Слава Богу, что так всё обошлось...

Советовать не берусь, т.к. не дружу с механикой (ремонтом машины своими руками в частности), но, мне кажется, после 120000 поменять масло в коробке не лишним будет (у меня сейчас пробег 126000).

А теперь вопрос: нормальные ли цены в этом сервисе? Т.к. ремонтирую впервые - надо сориентироваться (сделайте погрешность на Рязань)

- Масло Mobil SAI 80W90 3X135= 405;

- Механизм переключения ближн./дальн свет, поворотники 895 (меняли);

- Ось мех. КПП (может это кулиса???) - 55;

- Вертолет 490;

- Работы 700;

Очень жду ответов относительно цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Владимирович! Кстати мы тёзки по отчеству, да и земляки к тому же (я тоже Рязанец).

Цены нормальные, похоже, подойдёт дело к ремонту, на родину рвану. В каком сервисе делал и как там с запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Владимирович! Кстати мы тёзки по отчеству, да и земляки к тому же (я тоже Рязанец).

Цены нормальные, похоже, подойдёт дело к ремонту, на родину рвану. В каком сервисе делал и как там с запчастями?

Привет, Иван. Наконец-то "родственные души" :icon_biggrin .

В общем чинился в Автоцентре "Солнечный". Сейчас они в районе Шлаково, но в скором времени переедут.

На счет запчастей пока не знаю (первый ремонт был), но в этот раз я ничего не покупал (а они чеки из магазинов отдали).

У них скоро парень должен появиться на чипах "помешанный", короче я хочу свою чипануть (хотя может и не скоро), так вот говорят он их не только устанавливает, но и "...ГРАМОТНО настраивает..." (цитата), вот тогда и приезжай, а ломаться это ПЛОХО :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно родственные. Я только вчера из Рязани, на выходные ездил. Кстати, я с Дзержинки, дом напротив УРТ.

То-есть я так понимаю, что они машину долго держали, пока запчасти нужные нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно родственные. Я только вчера из Рязани, на выходные ездил. Кстати, я с Дзержинки, дом напротив УРТ.

То-есть я так понимаю, что они машину долго держали, пока запчасти нужные нашли?

В пятницу, ближе к вечеру, я её отогнал (вряд ли они что-то делали). В воскресение они не работают. Сегодня (во вторник) забрал...

А я из Недостоево... (если знаешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimirovich

Я почти всегда кручу до отсечки. На вояджере до 6350, а на эсперошном стрелка заходила в красную зону. А цены нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Недостоево... (если знаешь...)

Как не знать, когда я 25 лет из 27 прожил на нашей общей родине. А в Недостоево работал на РЭМЗе, правда не долго.

Недавно перебрался в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...