Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Credovsegda

Помогите найти радиатор печки

Рекомендованные сообщения

Нужен радиатор печки. Размеры 161х173х32мм +_ 5мм. Оригинального нигде нет, совсем. Подскажите, какой может подойти и где его раздобыть. Спасибо. post-11459-1232884696_thumb.jpgpost-11459-1232884709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую авто то? Если на Нексию то магазин запчастей, звоним и узнаем наличие. Телефоны на главной странице - http://www.daewooclub.ru/

Если другая авто то Вам сюда - www.exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую авто то? Если на Нексию то магазин запчастей, звоним и узнаем наличие. Телефоны на главной странице - http://www.daewooclub.ru/

Если другая авто то Вам сюда - www..ru

Не знаю на какую авто. Потому и спрашиваю.У меня Форд Фестива, на нее нигде нет. Выясняю, у какой машины радиатор такого же размера. Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это разве не Mazda Demio? Вам скорее у маздоводов искать лучше тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится этот радиатор у эсперки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радиатору на Форда: Если ты мерил эти размеры вместе с бачками, то вот например номер d00161a10 маздовского 140*164*32(размер без бачков). Но его цена 20тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится этот радиатор у эсперки?

Точно не знаю, но так просто не посмотреть, он далеко закопан, торпеду разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...