Mode

Ну вот и я продаю свою мафынку.. (espero 99г.в. МКПП)

6 сообщений в этой теме

Цена занижена т.к. заинтересован побыстрее продать. 3 года назад отдал за нее 5500$.. Многое за эти три года поменял, все чеки бережно сохранены.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2634992.html

Поделиться сообщением

Цена занижена т.к. заинтересован побыстрее продать. 3 года назад отдал за нее 5500$.. Многое за эти три года поменял, все чеки бережно сохранены.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2634992.html

Да,были бы финансы(. брату бы взял. Литье красивое, отдельно не продаеш?

Поделиться сообщением

Там у меня еще и звук качественный установлен, 2 усилителя, двд-магнитола, грамотно установленные с шумоизоляцией дверей и скрытыми подиумами DLS R6A... Душу вложил в свое время.. Насчет литья надо подумать.. Даж и не знаю за сколько продать можно, если честно. Впринципе если цена будет интересная, то могу отдельно продать литье с летней резиной и длинными хромированными болтами впридачу. Там правда Amtel стоит, не самая лучшая резинка по-моему.

Поделиться сообщением

Там у меня еще и звук качественный установлен, 2 усилителя, двд-магнитола, грамотно установленные с шумоизоляцией дверей и скрытыми подиумами DLS R6A... Душу вложил в свое время.. Насчет литья надо подумать.. Даж и не знаю за сколько продать можно, если честно. Впринципе если цена будет интересная, то могу отдельно продать литье с летней резиной и длинными хромированными болтами впридачу. Там правда Amtel стоит, не самая лучшая резинка по-моему.

Да.вижу много труда ты в машинку вложил).молодчина. Жаль небось продавать. Хотя,понимаю,двигаться то вперед нужно). По поводу дисков,впринципи резина лето у меня есть(по поводу амтел согласен),нужны только диски,если такое возможно,то было бы хорошо. Впринципи,я думаю какая разница как продавать,с резиной с дисками или просто с зимней резиной). а так денешки какие никакие можно выгодать,ну это лишь моя точка зреня. человек то машину покупает а не аксессуры к ней).

Поделиться сообщением

а кстати сколько стоила замена дверей (сами двери по 9 тысяч вроде новые)? просто интересно

да и какую новую выбрал? =)

Поделиться сообщением

Новую пока не скажу какую выбрал :) а замена дверей обощлась в общей сложности в 25000р (это летом в сервисе в Лыткарино).

2aleksei85: напиши плз в личку сколько готов дать за диски отдельно, буду думать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас