Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mode

Ну вот и я продаю свою мафынку.. (espero 99г.в. МКПП)

Рекомендованные сообщения

Цена занижена т.к. заинтересован побыстрее продать. 3 года назад отдал за нее 5500$.. Многое за эти три года поменял, все чеки бережно сохранены.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2634992.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена занижена т.к. заинтересован побыстрее продать. 3 года назад отдал за нее 5500$.. Многое за эти три года поменял, все чеки бережно сохранены.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2634992.html

Да,были бы финансы(. брату бы взял. Литье красивое, отдельно не продаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у меня еще и звук качественный установлен, 2 усилителя, двд-магнитола, грамотно установленные с шумоизоляцией дверей и скрытыми подиумами DLS R6A... Душу вложил в свое время.. Насчет литья надо подумать.. Даж и не знаю за сколько продать можно, если честно. Впринципе если цена будет интересная, то могу отдельно продать литье с летней резиной и длинными хромированными болтами впридачу. Там правда Amtel стоит, не самая лучшая резинка по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у меня еще и звук качественный установлен, 2 усилителя, двд-магнитола, грамотно установленные с шумоизоляцией дверей и скрытыми подиумами DLS R6A... Душу вложил в свое время.. Насчет литья надо подумать.. Даж и не знаю за сколько продать можно, если честно. Впринципе если цена будет интересная, то могу отдельно продать литье с летней резиной и длинными хромированными болтами впридачу. Там правда Amtel стоит, не самая лучшая резинка по-моему.

Да.вижу много труда ты в машинку вложил).молодчина. Жаль небось продавать. Хотя,понимаю,двигаться то вперед нужно). По поводу дисков,впринципи резина лето у меня есть(по поводу амтел согласен),нужны только диски,если такое возможно,то было бы хорошо. Впринципи,я думаю какая разница как продавать,с резиной с дисками или просто с зимней резиной). а так денешки какие никакие можно выгодать,ну это лишь моя точка зреня. человек то машину покупает а не аксессуры к ней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати сколько стоила замена дверей (сами двери по 9 тысяч вроде новые)? просто интересно

да и какую новую выбрал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую пока не скажу какую выбрал :) а замена дверей обощлась в общей сложности в 25000р (это летом в сервисе в Лыткарино).

2aleksei85: напиши плз в личку сколько готов дать за диски отдельно, буду думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...