Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

На носу всероссийский праздник, надо отметить?

Рекомендованные сообщения

Таки, всех с наступающим!!!!! В эту субботу 31.01!!!! Предлагаю отметить сей великий день обчей встречей в нашем любимом заведении :( !!!! Так что 31.01, как говориться ВЕЛКАМ!!! :)

З.Ы. Сразу предупреждаю текста типа "....а вот давайте там то и там то..." и "...а моть тогда то и тогда то..." будут расцениваться как ФЛУД, и безжалостно будут удаляться :drinks: .Принимаются тока ответы "...да не вопрос я/мы будем..." и "...ВАУ абзательно буду...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимое заведение это нв ? так может там же тока рядом в лесу шашлычок замутим? :)

мое предложение под

З.Ы. Сразу предупреждаю текста типа "....а вот давайте там то и там то..." и "...а моть тогда то и тогда то..." будут расцениваться как ФЛУД, и безжалостно будут удаляться

непападает и надеюсь удалено небудет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау.... приехал бы обязательно, но работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое заведение эт Плакучая Ива. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау.... приехал бы обязательно, но работаю.

Гаспада Модеры, не подавайте дурной пример обчеству :rtfm: , Стас сам ся забань а?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже... тока хоть бы предупредил заранее... эхххх... ((((((:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писят на писят

жду реакцею бабужки Ольги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое заведение эт Плакучая Ива. :bye:

Ура, я подумала правильно)))

Адрюхо, так бы и сказал сразу, что в Иве, а то вон у народа другие ассоциации :rtfm:

По сабжу: денеххх нет - кризис, безработица и всё такое :drag: . Хотя :) ... в общем, в субботу с утра поеду в банк, буду узнавать, не перечислили ли мне из налоговой оставшуюся денежку, если вдруг перечислили, то мож и изыщу чё-нить на пару кружек пива)))

А во сколько начало мероприятия-то? :bye: Ну и - 2 Кози - почём там пиво?)))

Ну и КАКОЙ ПРАЗДНИК-ТО? :shok: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое заведение эт Плакучая Ива. :bye:

Ура, я подумала правильно)))

Адрюхо, так бы и сказал сразу, что в Иве, а то вон у народа другие ассоциации :drag:

По сабжу: денеххх нет - кризис, безработица и всё такое :shok: . Хотя :) ... в общем, в субботу с утра поеду в банк, буду узнавать, не перечислили ли мне из налоговой оставшуюся денежку, если вдруг перечислили, то мож и изыщу чё-нить на пару кружек пива)))

А во сколько начало мероприятия-то? :bye: Ну и - 2 Кози - почём там пиво?)))

Ну и КАКОЙ ПРАЗДНИК-ТО? :lol2: :bye:

Даю намёк :D ! Дмитрий Иванович...... эт тонкий намёк :rtfm:

Начало я думаю часов в пять-шесть, есно вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм))) нарезаться перед предстоящей трудовой неделей, заманчиво!! постораюс быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю намёк :help: ! Дмитрий Иванович...... эт тонкий намёк :help:

Ничё не поняла, ну да ладно :)

Короч, меня не ждите, наверно, т.к. по такому морозу, который обещают на завтрашний вечер (а у меня нет зимней куртки, для справки), я вряд ли потащусь пешком на другой конец Москвы; да ещё и от метро там далеко не ближний свет... А на машине ехать на пьянку более чем смешно)))

Но если по факту погода окажется несколько теплее, то мож и приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю фторой намек: "Менделеев". Пиво до 90р. Буду по-любасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю фторой намек: "Менделеев". Пиво до 90р. Буду по-любасу!

ребята я видимо тупею..... что за праздник то блин????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю фторой намек: "Менделеев". Пиво до 90р. Буду по-любасу!

ребята я видимо тупею..... что за праздник то блин????
По-моему, Козя считает , что грядет праздник ,связанный с водкой. Вторым пунктом отвечает на запрос о цене на пиво в кабаке плакучая ифа . А в конце выражает готовность прибыть и участвовать. Кто бы в этом сомневался ! :help: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 января - День рождения водки

31 января 1865 года великий химик Дмитрий Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Некоторые ученые считают, что именно она и стала основой для "правильной водки". Но другие исследователи считают, что 40-градусный стандарт - это просто выгодная для правительства-монополиста пропорция. Strana.ru

Вот и вся тайна... Чистая химия ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Полин, пасиб :) )))) А то б мы так и не узнали, что за праздник отмечать собираимси :help:

ЗЫ. Водку - нипью :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Полин, пасиб :) )))) А то б мы так и не узнали, что за праздник отмечать собираимси :help:

ЗЫ. Водку - нипью :help:

Оль, переименовываем в день пива и легально потребляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник водки необязательно праздновать водкой :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник водки необязательно праздновать водкой :)

Точно. Можно и вискарём... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 января - День рождения водки

31 января 1865 года великий химик Дмитрий Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Некоторые ученые считают, что именно она и стала основой для "правильной водки". Но другие исследователи считают, что 40-градусный стандарт - это просто выгодная для правительства-монополиста пропорция. Strana.ru

Вот и вся тайна... Чистая химия ! :help:

УмнеЧго :)

Я так панимаю народу будет ни очень много, ну и лана, как гариться "меньше народу, больше пЫва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не понял, сегодня Андрюха бухает с Владом? ни времени не повесили, ни адреса для уточнения, я может тоже подскочил бы просто повидаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так: Плакучая Ива (Стартовая 18), Сегодня в 18.00-19.00, Бал посвященный Дню Рождения Русской Водки, с обязательным исполнением песни "Рюмка Водки" Лепса! Приглашаются все желающие! Кто приедет раньше меня скажете, что на банкет к Владу, вас проводят. "Наряжаться" заранее - запрещено! :angry2: Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку а) я сегодня ночью почти совсем не спала, в связи с чем сильно торможу и клюю носом, б) денег от налоговой я так и не получила, то вероятность моего присутствия в плане по-человечески затусить асимптотически стремится к нулю, несмотря на более-менее нормальную погоду.

НО: возможно, мы с Коллинзом поедем вечером в Подлипки. Если так случится, то м.б. заскочим по дороге на кружечку пива :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт святое дело, Оль! А пиво, как известно, без водки - деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто был ! Спасибо! Нормально на троих сообразили, дА? Оль и Коля! Спасиба за заскок к нам!!! Андрюха и Влад! мужчины уважаю!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...