shell

Замена прав.

12 сообщений в этой теме

ктонить знает чего нужно для замены прав в связи с истечением срока действия старых?

Поделиться сообщением

ктонить знает чего нужно для замены прав в связи с истечением срока действия старых?

Было тут

Поделиться сообщением

shell, там и адрес нашего МРЭО есть. :)

Поделиться сообщением

Дополнение:

Заменить права можно будет в Москве по воскресениям и понедельникам

С 26 января московское УГИБДД начало принимать граждан по вопросам замены водительских удостоверений по воскресениям и понедельникам. Как сообщает "Интерфакс", это решение было принято для улучшения качества обслуживания автомобилистов, а также сокращения очередей в экзаменационных подразделениях ГИБДД.

По словам представителя дорожной инспекции, ранее замена удостоверений в эти дни не осуществлялась. "Прием граждан будет организован по понедельникам с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00, а в воскресенье - по предварительной записи", - подчеркнул представитель УГИБДД.

Также в Госавтоинспекции пояснили, что старые удостоверения будут изыматься после оформления новых: "В целях необоснованного ограничения прав граждан на управление транспортными средствами водительские удостоверения будут приобщаться к материалам замены только после оформления нового".

© auto.lenta.ru , 26 января 2009, 16:58

Поделиться сообщением

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Поделиться сообщением

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Скорее всего нет, они ж (права) приходят в негодность у тебя. Позвони в МРЭО и узнай, чтоб не кататься лишний раз.

Поделиться сообщением

Скорее всего нет, они ж (права) приходят в негодность у тебя. Позвони в МРЭО и узнай, чтоб не кататься лишний раз.
да там трубу не берут, пару раз набрал им и разуверился в дозвоне

Поделиться сообщением

да там трубу не берут, пару раз набрал им и разуверился в дозвоне
Пару раз малова то будет, народ туда дозваниваеться бывает аж по паре часов, кому как повезет.

Поделиться сообщением

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Поделиться сообщением

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Девушка недавно получила в ламинате (Химки)

Поделиться сообщением

Пластиковые перестали выдавать с 16 сентября!

По разговорам, вроде как кто-то отсудил у гаи взимание платы за изготовление, а там кто его знает!

Поделиться сообщением

Пластиковые перестали выдавать с 16 сентября!

По разговорам, вроде как кто-то отсудил у гаи взимание платы за изготовление, а там кто его знает!

Всё так и есть, писали про этот случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас