Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Замена прав.

Рекомендованные сообщения

ктонить знает чего нужно для замены прав в связи с истечением срока действия старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить знает чего нужно для замены прав в связи с истечением срока действия старых?

Было тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение:

Заменить права можно будет в Москве по воскресениям и понедельникам

С 26 января московское УГИБДД начало принимать граждан по вопросам замены водительских удостоверений по воскресениям и понедельникам. Как сообщает "Интерфакс", это решение было принято для улучшения качества обслуживания автомобилистов, а также сокращения очередей в экзаменационных подразделениях ГИБДД.

По словам представителя дорожной инспекции, ранее замена удостоверений в эти дни не осуществлялась. "Прием граждан будет организован по понедельникам с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00, а в воскресенье - по предварительной записи", - подчеркнул представитель УГИБДД.

Также в Госавтоинспекции пояснили, что старые удостоверения будут изыматься после оформления новых: "В целях необоснованного ограничения прав граждан на управление транспортными средствами водительские удостоверения будут приобщаться к материалам замены только после оформления нового".

© auto.lenta.ru , 26 января 2009, 16:58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Скорее всего нет, они ж (права) приходят в негодность у тебя. Позвони в МРЭО и узнай, чтоб не кататься лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Скорее всего нет, они ж (права) приходят в негодность у тебя. Позвони в МРЭО и узнай, чтоб не кататься лишний раз.
да там трубу не берут, пару раз набрал им и разуверился в дозвоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, пасип)) а вот тада такой вопрос. у меня права до октября, вот я надумал щас менять, так как ни начали отслаиваться. меня там не пошлют со словами, чтоб приходил через полгода?

Скорее всего нет, они ж (права) приходят в негодность у тебя. Позвони в МРЭО и узнай, чтоб не кататься лишний раз.
да там трубу не берут, пару раз набрал им и разуверился в дозвоне
Пару раз малова то будет, народ туда дозваниваеться бывает аж по паре часов, кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Девушка недавно получила в ламинате (Химки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Пластиковые перестали выдавать с 16 сентября!

По разговорам, вроде как кто-то отсудил у гаи взимание платы за изготовление, а там кто его знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, ходять слухи, что сейчас нет пластиковых карточек для прав и дают только ламинированные.....карточки ждут к весне

Пластиковые перестали выдавать с 16 сентября!

По разговорам, вроде как кто-то отсудил у гаи взимание платы за изготовление, а там кто его знает!

Всё так и есть, писали про этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...