Gonzik

Кнопки модулей стеклоподъемников

8 сообщений в этой теме

Стерлась краска с кнопок управления стеклоподъемниками. Меня интересует вопрос, есть ли они отдельно в продаже, либо похожие от других машин?

Не покупать же из-за пластмассок новые модули :cray:

Поделиться сообщением

Та же фигня. Меня это уже полтора года раздражает, но ничего не смог с этим сделать. Отдельно САМИХ КНОПОК (там тонюсенькая пластмасска на шпинделе) по каталогу нет, есть только кнопки в сборе. Но по скольку они примерно по 300-500 рублей стоят и как-то в обозримой достижимости их нет -- я не поборол свою жабу и езжу с такими. :cray:

PS: правда я не смотрел, может подойдут какие-то другие не родные, тут ничо сказать не могу.

Поделиться сообщением

Та же фигня. Меня это уже полтора года раздражает, но ничего не смог с этим сделать.

Я маркером черным покрасил, но не полностью, а типа, как раньше было дверки белые оставил. :D

Хочу вырезать из самоклейки заготовки таких пиктограмм наклеить на кнопки, потом покрасить черной краской из балончика, наклейки содрать... и посмотрю что получится. :cray:

Поделиться сообщением

Неееее, я слишком ленив для такого, хотя идея богатая. :cray:))

Поделиться сообщением

Неееее, я слишком ленив для такого, хотя идея богатая. :D))

А что делать, мне просто надоело смотреть на обшарпанные кнопки водительского пульта, причем кнопка на двери переднего пассажира стерлась вся до бела :cray: . А вот на задних дверях как новенькие!

Поделиться сообщением

С виду на Лачетти хетчбек кнопки вообще один в один.

Поделиться сообщением

Стерлась краска с кнопок управления стеклоподъемниками. Меня интересует вопрос, есть ли они отдельно в продаже, либо похожие от других машин?

Не покупать же из-за пластмассок новые модули :D

да на всех шывралях такие стоят окромя ласося конечно :D

(авео.лачетти.реццо и т.д)

Поделиться сообщением

О, а я и не знал! Надо будет посмотреть. Только теперь вопрос, есть ли они отдельно от модулей в продаже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас