Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gonzik

Кнопки модулей стеклоподъемников

Рекомендованные сообщения

Стерлась краска с кнопок управления стеклоподъемниками. Меня интересует вопрос, есть ли они отдельно в продаже, либо похожие от других машин?

Не покупать же из-за пластмассок новые модули :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. Меня это уже полтора года раздражает, но ничего не смог с этим сделать. Отдельно САМИХ КНОПОК (там тонюсенькая пластмасска на шпинделе) по каталогу нет, есть только кнопки в сборе. Но по скольку они примерно по 300-500 рублей стоят и как-то в обозримой достижимости их нет -- я не поборол свою жабу и езжу с такими. :cray:

PS: правда я не смотрел, может подойдут какие-то другие не родные, тут ничо сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. Меня это уже полтора года раздражает, но ничего не смог с этим сделать.

Я маркером черным покрасил, но не полностью, а типа, как раньше было дверки белые оставил. :D

Хочу вырезать из самоклейки заготовки таких пиктограмм наклеить на кнопки, потом покрасить черной краской из балончика, наклейки содрать... и посмотрю что получится. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, я слишком ленив для такого, хотя идея богатая. :cray:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, я слишком ленив для такого, хотя идея богатая. :D))

А что делать, мне просто надоело смотреть на обшарпанные кнопки водительского пульта, причем кнопка на двери переднего пассажира стерлась вся до бела :cray: . А вот на задних дверях как новенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду на Лачетти хетчбек кнопки вообще один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлась краска с кнопок управления стеклоподъемниками. Меня интересует вопрос, есть ли они отдельно в продаже, либо похожие от других машин?

Не покупать же из-за пластмассок новые модули :D

да на всех шывралях такие стоят окромя ласося конечно :D

(авео.лачетти.реццо и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я и не знал! Надо будет посмотреть. Только теперь вопрос, есть ли они отдельно от модулей в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...