Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Продаю штатную магнитолу Daewoo

Рекомендованные сообщения

Продам штатную магнитолу Daewoo Leganza (Nubira). Имеет FM Tuner, CD проигрыватель и кассетную деку. Есть возможность подключения CD ченжера. Рамерность 2DIN. Причина продажи - покупка MP3 магнитолы. Цена - 1500 рублей, торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вот такая хрень www.ritmixrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=10&product_id=90 с RDS

Если надо, то вместе с магнитолой отдам за 1500, т.е. при средней цене трансмиттера 1400 руб, магнитола 2 DIN обойдется в 100 рублей, при этом можно слушать мп3 до посиненения, подключив USB HDD. 32 гига эта хрень видит легко. Звук приличный, плюс дистанционное управление в комплекте. Мне просто она оказалась сейчас без надобности, т.к. новая магнитола имеет USB и хавает то же самое самостоятельно. Плюс магнитолы - отличное звучание, приличная мощность и полное равнодушие к ней воров.

Причина замены штатной магнитолы - американская шкала FM. Правда оказывается её можно переключить на Европу, но я поздно об этом узнал...

Предложение действительно до 1-го марта. Если никому не нужно, отдам бесплатно знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никому не нужно, отдам бесплатно знакомым.

Так полный клуб друзей и знакомых же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хоцца узнать, на ксюху встанет?

И если встанет и есть возможность проигрывать МР3 я бы посмотрел что за сей дивайс..

Нет ли фото облика его, номера?

И вобще, стоит ли мне менять clarion родной, на это?

Просто мне полка ни к чему под магнитафонам, при старте все время от туды все вываливаетсо и ей не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще, стоит ли мне менять clarion родной, на это?

Не стоит, потому что ничего не выиграешь. Это предложение или для старых ксюх с кассетниками (туда встанет как родная) или же для Нубиры - Леганзы. Хотя у Леганзы может быть и другая штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никому не нужно, отдам бесплатно знакомым.

Так полный клуб друзей и знакомых же :D
Короче, кому надо, магнитолу дарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет магнитолы уже договорился с клубнем. Если завтра не заберет, предложение в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали? если нет, поменяю на пиво или деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу отдал, тему можно удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...