Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрей Левеев

Падает стрелка температуры зимой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!У меня проблема!Столкнулся с ней этой зимой-при остановке стрелка температуры падает,как только начинаешь движение стрелка поднимается обратно.Сейчас это происходит даже в движении-как только машина догревается до рабочей температуры стрелка температуры падает,потом опять догревается до рабочей и падает снова.Низ радиатора при падении стрелки холодный,верх прогрет как надо.Мне по гарантии меняли 2 раза термостат 2 раза датчик температуры,меняли радиатор,обтягиваля головку блока и все равно не помогает.Прошлой зимой все было впорядке.Стрелка никогда не сдвигалась с места ни летом ни зимой!!!!!Что делать?Может нужно найти какой то другой термостат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, электрика: или сам датчик бздит, или где-то в его цепи неконтачит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик меняли 2 раза датчи показывает правильно,термостат меняли 2 раза,я уже не представляю что это может быть!!Вообще качество нексии очень упало мне сам представитель автосалона говорил и пишут про это везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...