Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FireCore

Свободный секс

Рекомендованные сообщения

Корейский автопром связует будь здоров, если бы нас еще и секс с одной кореянкой связывал, то мы бы вообще молочные братья были бы :ymca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кореянкой... ??? :icon_question

Не... лучше на Кипре. в корейском авто с русской девушой...

вотЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кореянкой... ??? :icon_question

Не... лучше на Кипре. в корейском авто с русской девушой...

вотЪ...

Да по любому хорошо :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вАще нас всех тут связывает нечто единое цеое и замечательное... корейский автопром... =))))

Ну, у кого корейский, а у кого и узбекский :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вАще нас всех тут связывает нечто единое цеое и замечательное... корейский автопром... =))))

Ну, у кого корейский, а у кого и узбекский :icon_cheesygrin

Тогда уж и русский, как это ни странно.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это не осталось, все кипит и бурлит, зря ты так о нас, мы вот даже в баню завтра пойдем, так что у нас все нормуль, не знаю как у Вас канечно :icon_mrgreen

Так мы чё, в бане этим самым собираемся заниматься? :icon_eek Ну, Ден, тады, как я говорила, у вас самообслуживание :icon_cheesygrin . Надо было записываться в количестве двух штук. Хотя… хм… это ведь ты организовывал тут очередь на однополые браки :icon_rolleyes. Вова, Вадим, вы там поосторожнее что ль!.. :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: Все надо вам опошлить, речь в контексте шла о том что нас не волнует ничего кроме ДЭУ, посему я употребил здесь информацию о бане, что нас еще кое что интересует. А вам нужно все опошлить как всегда :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: Все надо вам опошлить, речь в контексте шла о том что нас не волнует ничего кроме ДЭУ, посему я употребил здесь информацию о бане, что нас еще кое что интересует. А вам нужно все опошлить как всегда :icon_mrgreen

Ден, ну не переживай ты так, поняла я, о чём речь шла! Ну скучно же жить, если всё воспринимать серьёзно, особенно во флейме в теме с таким названием! Поверь, ничего личного! Мир? :icon_wink :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: Все надо вам опошлить, речь в контексте шла о том что нас не волнует ничего кроме ДЭУ, посему я употребил здесь информацию о бане, что нас еще кое что интересует. А вам нужно все опошлить как всегда :icon_mrgreen

Ден, ну не переживай ты так, поняла я, о чём речь шла! Ну скучно же жить, если всё воспринимать серьёзно, особенно во флейме в теме с таким названием! Поверь, ничего личного! Мир? :icon_wink :icon_biggrin

баня рассудит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ну не переживай ты так, поняла я, о чём речь шла! Ну скучно же жить, если всё воспринимать серьёзно, особенно во флейме в теме с таким названием! Поверь, ничего личного! Мир? :icon_wink :icon_biggrin

Миру мир, как говориццо :icon_mrgreen

А мне весело и так живеццо, особенно когда поутрам в метро покатаешься :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне весело и так живеццо, особенно когда поутрам в метро покатаешься :icon_mrgreen

Читали, знаем, сочувствуем... У мя вчера аналогичная х...ня случилась, тока вечером и на машине, отписАлась в теме про баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это не осталось, все кипит и бурлит, зря ты так о нас, мы вот даже в баню завтра пойдем, так что у нас все нормуль, не знаю как у Вас канечно :icon_mrgreen

Так мы чё, в бане этим самым собираемся заниматься? :icon_eek Ну, Ден, тады, как я говорила, у вас самообслуживание :icon_cheesygrin . Надо было записываться в количестве двух штук. Хотя… хм… это ведь ты организовывал тут очередь на однополые браки :icon_rolleyes. Вова, Вадим, вы там поосторожнее что ль!.. :icon_mrgreen :icon_lol
Вы там с Godiva тоже поаккуратней :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там с Godiva тоже поаккуратней :icon_cheesygrin

Дык мы-то чё… Мы со Светиком старые боевые товарищи, однополые браки (равно как розги, топоры и пр. и пр.) не пропагандируем! :icon_cool :icon_lol

Или ты это к тому, чтоб мы там мужчин остерегались? А чё их бояться-то? :icon_rolleyes :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, не надо нас бояться! о нас заботиться надо и лилеять :meeting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально тема катит. За полтора дня 5 страниц. Тут только наверное только ленивый не отметился. Вот "Катализатор" уже второй месяц обсасываем - 2 страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что завтра тут будет ажиотаж... :icon_cheesygrin

Как в воду глядел :icon_smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что не прозвучало ни одного ответа на поставленный вопрос. Может еще не "разогрелись"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что не прозвучало ни одного ответа на поставленный вопрос. Может еще не "разогрелись"?

так какие проблемы, довай ответ, начинай :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как люди относятся к свободным сексуальным отношениям... ну или относительно сободно!!!? Вы, например, смогли бы поделиться своей торой полоиной с другом(подругой)????

Нет! Не дождетесь...

Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй половиной чего? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Не дождетесь...

Кто следующий?

Я следущий!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там с Godiva тоже поаккуратней :icon_cheesygrin

Дык мы-то чё… Мы со Светиком старые боевые товарищи, однополые браки (равно как розги, топоры и пр. и пр.) не пропагандируем! :icon_cool :icon_lol
А для этого ни брак ни пропаганда не нужны. Как правило все само собой получается :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin Почему и предупреждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий я.

Нет. А кто предложит..., короче у меня пистолет есть. :vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий я.

Нет. А кто предложит..., короче у меня пистолет есть. :vinsent

Кожаный? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий я.

Нет. А кто предложит..., короче у меня пистолет есть. :vinsent

Кожаный? :icon_lol

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...