софа

Замена щеток на МАТИЗ

14 сообщений в этой теме

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :)

Поделиться сообщением

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :bye:

А в чем сама проблема то? Подобрать производетеля, так это на усмотрение "кошелька", и брать надо известных производителей.

Поделиться сообщением

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :)

А в чем сама проблема то? Подобрать производетеля, так это на усмотрение "кошелька", и брать надо известных производителей.
Так если бы знать этих известных производителей! А в магазине все что угодно втюхают за "известного производителя". В этом проблема и заключается. :bye:

Поделиться сообщением

Bosh, Valeo, Champion.

Из хорошего но нетакого дорогого SWF.

Поделиться сообщением

У меня Хорс бескаркасный, я доволен. Удобно и быстро менять ленты запасные.

Поделиться сообщением

согласен. у меня хорс бескаркасный. запасные ленты в ашане стоят примерно 50р :bye:

Поделиться сообщением

Большинство, а именно 2, голосов за ХОРС безкаркасный. Отлично, сегодня займусь их поиском. Спасибо за совет. :bye:

Поделиться сообщением

хорс опять же в ашане дешевый :bye: и выбор большой. по крайней мере у нас в алтуфьево. и сменные ленты разных цветов (для эстетов) :))

Поделиться сообщением

Ашан Химки, ленты 60р. Размерность щеток-любые.

Я себе ленты ставлю синенькие, под цвет авто подходят.

(цвет авто как у аватары)

Поделиться сообщением

Бескаркасные щетки хорс очень даже неплохие, но главное зло в них использование силикона. Ленты с силиконом затирают лобовое стекло при постоянном использовании, так как подвержены сохранению песка и грязи на рабочей поверхности. Хорошие зимние щетки чемпион в резиновых чехлах, главное не купить подделку.

Поделиться сообщением

Ленты с силиконом затирают лобовое стекло при постоянном использовании, так как подвержены сохранению песка и грязи на рабочей поверхности.

Странно, мной такого замечено не было

Поделиться сообщением

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :thumbup:

Поделиться сообщением

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :thumbup:

А где живете если не секрет? Заполните профиль.

Поделиться сообщением

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :)

А где живете если не секрет? Заполните профиль.
г. Кемерово

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас