Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :bye:

А в чем сама проблема то? Подобрать производетеля, так это на усмотрение "кошелька", и брать надо известных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа МАТИЗоводы, а ДАМЫ особенно! Кто менял щетки стеклоочистителей? Поделитесь опытом! :)

А в чем сама проблема то? Подобрать производетеля, так это на усмотрение "кошелька", и брать надо известных производителей.
Так если бы знать этих известных производителей! А в магазине все что угодно втюхают за "известного производителя". В этом проблема и заключается. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosh, Valeo, Champion.

Из хорошего но нетакого дорогого SWF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хорс бескаркасный, я доволен. Удобно и быстро менять ленты запасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. у меня хорс бескаркасный. запасные ленты в ашане стоят примерно 50р :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство, а именно 2, голосов за ХОРС безкаркасный. Отлично, сегодня займусь их поиском. Спасибо за совет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорс опять же в ашане дешевый :bye: и выбор большой. по крайней мере у нас в алтуфьево. и сменные ленты разных цветов (для эстетов) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан Химки, ленты 60р. Размерность щеток-любые.

Я себе ленты ставлю синенькие, под цвет авто подходят.

(цвет авто как у аватары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бескаркасные щетки хорс очень даже неплохие, но главное зло в них использование силикона. Ленты с силиконом затирают лобовое стекло при постоянном использовании, так как подвержены сохранению песка и грязи на рабочей поверхности. Хорошие зимние щетки чемпион в резиновых чехлах, главное не купить подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленты с силиконом затирают лобовое стекло при постоянном использовании, так как подвержены сохранению песка и грязи на рабочей поверхности.

Странно, мной такого замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :thumbup:

А где живете если не секрет? Заполните профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила CHAMPION зимние - 270 руб/шт. ХОРС безкаркасный были только всесезонки. Продавцы сказали - лучше зимние. Пока еще, правда, не поставила - не смогла снять старые, даже инструкция по эксплуатации автомобиля мне не помогла. Наверное руки у меня не от туда растут. Сегодня мне на помощь обещалась прибыть пара "очумелых" ручек. Скорей бы! Те щетки, что у меня сейчас даже щетками назвать нельзя - просто "КОРЯВЫЕ МЕТЕЛКИ". А сегодня еще пипец какой снегопадище. Я с утра отыскала на лобовике два квадратных сантиметра чистого и сухого стекла (на большее мои "щетки" уже не способны) и так вот поехала на работу, практически на ощупь. КАПЕЦ! :)

А где живете если не секрет? Заполните профиль.
г. Кемерово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...