Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Женюсик

Ржачный тест: На кого из советских мультипликационных героев вы похожи

Рекомендованные сообщения

Вот мой результат:

Итак... вы мне напоминаете Карлсона

Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его

Изображение

Пройти тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! Пожалуй, надо будет аватарку поменять...

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось вот чаво...

Итак... вы мне напоминаете Шарика из "Простоквашино"

Простой как валенок))) А разве это плохо. Иногда совершает глупости. Ну и что? Между прочим это не глупость! Так считает Шарик! А носить зимой кеды... а что в этом такого? Что хочу то и делаю

Не могу сказать ,что согласна на сто % , но симпатию к Шарику всегда ощущала... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Ежика из мультфильма "Ежик в тумане"

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

Ыыыыыыыыыы :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Шарика из "Простоквашино"

+1

Простой как валенок))) А разве это плохо. Иногда совершает глупости. Ну и что? Между прочим это не глупость! Так считает Шарик! А носить зимой кеды... а что в этом такого? Что хочу то и делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Шарег. щас бы косточку погрысть :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Ежика из мультфильма "Ежик в тумане"

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

Ыыыыыыыыыы :bye:

Тоже самое)))

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиком назвали. Только так и не понял, в каком месте надо ржать... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже йожигом назвали :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там максимум 5-6 персонажей,поэтому мы все тут с вами шареки, иожеги и карлсончеги . Уверена,там еще Шапокляк и Печкин есть - для разбавления положительных героев. Может, кого-нить из таких дождемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради прикола прошла тест еще раз , специально отвечая поотвратнее - типа "пива мне" или "нет,меня не любят,да и не надо" Вот резалт...

Итак... вы мне напоминаете Синюю гусеницу из мультфильма "Алиса в стране чудес"

Мда... Существо которое лениво сидит на листке и потягивает кальян. Этой даме без разницы какие события происходят вокруг. То из за чего другие переживают кажется ей вполне обычным. Живет по своим правилам)

;) ;) :bye: ;) :) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками" Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает....

О как!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками" Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает....

О как!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Итак... вы мне напоминаете Режиссера из мультфильма "Фильм, фильм, фильм"Нервный дядька с красным лицом ;) . Вечно занятая персона, к тому же еще и нетерпеливая. Не любит терять время попусту. Может этого психа ;) и не очень любят, зато у него есть лидерские качества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"

Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает Кароче дюдюка я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон я!!!!

И где тогда пропеллер? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон я!!!!

И где тогда пропеллер? :bye:
у меня их 2, 1 в з....е дляработы ускоритель, а 2-й спереди для отдыха :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Карлсона

Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

:buba: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...