Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Женщина за рулём!

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, тоже несколько раз замечал, как некоторые дамы во время езды губы подкрашивают. Они ещё могут за рулем одновременно и курить, и по телефону разговаривать.

Да, я тоже один раз видел... Так удивился, что чуть электробритву в кофе не уронил... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина - вообще существо многозадачное...

Загадочное или выполняющее много задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочное или выполняющее много задач?

и то и другое

ДА..... жЕНЩИНА - существо многогранное, загадочное и, что характерно- непредсказуемое.... Ну не дано нам их понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Ну не дано нам их понять.

:lol2: Мы сами порой себя не понимаем, так что уж о вас бедняжках говорить... остается только посочувствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в пробке по центру (прямо перед красной площадью). Узкие переулочки ясное дело, напаркованных справа машин ряда 3, гаишники кругом. Наш ряд уже и так левыми колесами на сплошную давно залез... Движемся еле-еле, потом вообще встали. Тут боковым зрением вижу справа от меня в припаркованной машине опускается тонированное стекло, оттуда вылезает мужская рука и стучит мне в окно :fie: "Осторожно, не оторви МОЕ зеркало. От ВАС можно чего угодно ожидать"....... :lol2:

Расстояние меж зеркалами было см 10. В таком месте это просто роскошь.... мимо него уже наверное машин 100 проехало еще и ближе к нему, но предупредить он решил именно меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает © :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна мужик обгадился, увидев рядом с сабой машину облепленую буквами "У" и т.д., да еще и блиндинка за рулем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна мужик обгадился, увидев рядом с собой машину облепленую буквами "У" и т.д., да еще и блиндинка за рулем... :D

Нее, вот именно значки он увидел позже. Сначала я стояла четко вровень с ним....

Вот тогда-то я пожалела, что не затонирована, сижу как в аквариуме(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, вот именно значки он увидел позже. Сначала я стояла четко вровень с ним....

Вот тогда-то я пожалела, что не затонирована, сижу как в аквариуме(

Кстати, предлагаю провести эксперимент - заколи волосы, надень кепку, смыть макияж, приклеить усы, убрать сиське (если есть), ну и т.д. Поездить пару дней.

Может начнут приставать девушки (нам, мужчинам, знаете как тяжело - то одна пристанет, то другая бампером заискивающе вильнет, то...)

О результатах отпишетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зла! Сегодня разъезжалась во дворах с машиной каким-то джипом, он вынулся и с кривой мордой оценив ситуацию сказал "Проезжай". Ну почему везде принято на Вы, а на дорогах мне Тыкают, да и еще с кривой рожей. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dr Эксперименты штука хорошая, но уж больно накладно выйдет - искать где-то мужскую одежду по размеру, шарить по магазам в поисках фальшивых усов... Тем более что я на 90% уверена, что будь я при таком "параде" - замечаний на тему "близко прижалась" не было бы...

Кстати, я обновила свою коллекцию значков на заднем стекле. Теперь красуются 3: Шипы (поскольку переобулась), Дети, Начинающий.

2Легенда У мужиков - прожженых водил - вообще часто принято ТЫкать всем подряд без разбора. К женщине значит можно с кривой рожей, а попробовал бы такому же как он показать свое "настроение" - может и огреб бы) Быдло, оно и в Африке быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка

Вродь не было )))

Да правильно говорят, что никогда нельзя налюбоваться на горящий огонь, текущую воду и на то, как женщина паркуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.posttv.ru/programs/fakefactory/3099.html

Как известно, смотреть бесконечно можно на три вещи: огонь, воду и как блондинка паркуется. Про женщин вообще и блондинок в частности, управляющих автомобилем, много написано и еще больше увековечено на пленке и в цифре. На самом деле, конечно, «блондинка за рулем» — это некое общее название горе-водителя, которому вообще не следовало бы выдавать права.

Много рекламы вначале, но стоит того. Внимание на 25ю секунду - девушка проходит мимо нюшки (прям как моя) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно научиццо ссыыы...лочки правильно в посты вставлять, потом заработать стаж, хотя бы года три-четыре! А уш потом обсуждать действие "прожженых водил"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не совершайте, уважаемый СТС, всякие маневры для объезда, езжайте спокойно за ней со скоростью 80км и не пси***те, ну не 50 же км.ч. она едет в самом деле)))

Не нравится "плестись" за тетенькой, езжайте слева, в "потоке, который тащит". Но там без превышения не обойтись... Опять не то...

Не устраивают эти варианты - поиграйте в шашки на правых полосах, авось проскочите между фур.

СТС, удачи) :icon_cool:

Specially for irishk@ &Ко

В Министерстве транспорта штата Юта Северной Америки провели смелое исследование. На одной из трасс они увеличили лимит максимально допустимой скорости до 80 миль в час (128 км/ч). И что интересно, поведение автомобилистов на дороге при этом не изменилось. Как и при прежних максимально допустимых 75 милях в час (120 км/ч), автомобили движутся со скоростью в 130-135 км/ч.

Вывод прост: водители нарушают допустимый скоростной режим не специально, они всего лишь едут с наиболее комфортной для них скоростью. Еще одно доказательство сему факту – магистраль в штате Монтана, где в принципе нет ограничений в скорости. Только несколько наиболее отчаянных водителей «пролетают» здесь на максимальных возможностях своих авто, однако подавляющее большинство участников транспортного движения передвигаются на умеренных скоростях.

Как пишет газета Deseret News, по данным Министерства транспорта штата Юта, количество серьезных аварий после изменения скоростного лимита осталось прежним. Статистика мелких столкновений так же не изменилась.

Несмотря на увеличение допустимой скорости на 5 миль в час (8 км/ч) обстановка на дорогах, в сущности, осталась прежней. Однако чиновники предупреждают, что скорость – опасная вещь. В целях собственной безопасности лучше всего придерживаться разрешенных скоростных рамок.

© Вести.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автомобили движутся со скоростью в 130-135 км/ч.

да ну так и есть...самая оптимальная скорость! люди которые летают на дорогах как не ограничивай скорость все-равно как были так и останутся... а вот 130-135 км - нормальная скорость для нормальных пацанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это правда, что представительницы прекрасного пола никогда не уступают дорогу, например когда мужчине надо выехать со двора, а тут пробка? Или скажем, мужчине надо перестроится для поворота в Ваш ряд. Напишите как вы поступаете, милые дамы?

А я вот всегда уступаю. Особенно в пробках :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы домой по МКАДу с Ленинского на Каширку. 4-ый ряд, впереди "классика", семёрка. Тошнит со скоростью 70-80, я за ней. Перед ней постоянно увеличивается разрыв после впереди едущими авто, в который постоянно вваливаются кому не лень, а уж газелистам, тока дай. Т. е. постоянно маргающие стоп-сигналы. Чутка надоело смотреть на это, пошёл на обгон по третьей полосе, поровнявшись хотел сказать: ну и какого хрена... на МКАДе разрешено 100 км/ч...

Вижу тётка, лет 30-35-ти, сидит вцепившись в руль, как будто сейчас его будут отнимать и с таким видом, что если она сделает что-то не так, её приговорят к лишению сладкого, лет на 10. Просто обогнал и уехал. И грустно и смешно и реально бесит такое вождение.

мне таких вздюх, аб руль мордой хочиццо постукать... :angry2:

Как я тебя понимаю... :D

А я вас не понимаю! Сомневаюсь,что хоть кто-то из вас в похожей ситуации не оказывался!

Прям все родились с правами и за рулём!

По доброму к людям относится надо :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно,конечно, можно и по доброму... Но когда от ДТП из-за действий такого водителя только АБС спасает... Что-то хочется его родственников (особенно по материнской линии) вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас не понимаю! Сомневаюсь,что хоть кто-то из вас в похожей ситуации не оказывался!

Прям все родились с правами и за рулём!

По доброму к людям относится надо :nono:

По доброму говорите???? Ню-ню!!!

Хотелось бы посмотреть на вашу "добрую" реакцию, када вам ехать мешают, особенно если это тетичка, у которой вся машина облеплена предупреждающими знаками, которая в руль вчепилась, как будто он ща выпригнит, да еще и с квадратными от страха глазами!!! :rtfm: Ну если так страшна, нах лезть? :nono:

Ни кто не против девушек и тетинек за рулем, но если это тупящяя до полусмерти, то любому не понравиццо! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь обогнать и уехать от таких подальше и побыстрее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно,конечно, можно и по доброму... Но когда от ДТП из-за действий такого водителя только АБС спасает... Что-то хочется его родственников (особенно по материнской линии) вспомнить...

я и вспоминаю, но вот только от этого ничего к сожалению не меняется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь обогнать и уехать от таких подальше и побыстрее :D

аха, в двухполосном движении, и при этом если в одной полосе едит камазик, а в другом "ОНО" и обогнать нет возможности?

речь то идет, о том, что мешает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...