Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza255

Нужен блок абс на леганзу

Рекомендованные сообщения

если еще не нашел, то поищу в Минске, вот только как быть с гарантией на рабочесть ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще не нашел, то поищу в Минске, вот только как быть с гарантией на рабочесть ХЗ.

ну по поповуду рабочести я тож хз...а денег скока стоить будет ..я в москве купил один за 3500р и он какоето время проработал...если сможете айти то признателен буду... :D ;) ;) ;) ;) :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что за Леганза, или он для всех один и тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что за Леганза, или он для всех один и тот же?

leganza 2.2 ..американка блок бош ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть только на 2,0 европа,

поищу еще по мелким разборкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Москве на разборках нет американок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Москве на разборках нет американок?

на сколько я пнял то они одинаковые если сможеш сфоткать то я скаж одинаковые или нет...и цену скажи пожалуста....оч признателен буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я пнял то они одинаковые если сможеш сфоткать то я скаж одинаковые или нет...и цену скажи пожалуста....оч признателен буду

вопрос - а назачем тебе блок АБС?

потек или работать перестал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я пнял то они одинаковые если сможеш сфоткать то я скаж одинаковые или нет...и цену скажи пожалуста....оч признателен буду

вопрос - а назачем тебе блок АБС?

потек или работать перестал?

не работает....что то ..уже второй.... :D :russian: :drinks: :shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я пнял то они одинаковые если сможеш сфоткать то я скаж одинаковые или нет...и цену скажи пожалуста....оч признателен буду

вопрос - а назачем тебе блок АБС?

потек или работать перестал?

не работает....что то ..уже второй.... :D :russian: :drinks: :shok: :shok: :shok:

ну а в чем ето выражаецца?

я один рас помыл машину около дома и окатил колесные арки из ведра - на след день АБС отключился ... почему сначала отказал один датчик (левый передний), потом заработал, отключился правый. через 2 недели видать просох - коннект вернулся ...

еще у меня через (какието технологические 2 отверстия) отверстия тормозуха потекла - заглушили их .. и все в поряде ...

сам блок новый покупать за 50 штук ... ужис ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я пнял то они одинаковые если сможеш сфоткать то я скаж одинаковые или нет...и цену скажи пожалуста....оч признателен буду

вопрос - а назачем тебе блок АБС?

потек или работать перестал?

не работает....что то ..уже второй.... :D :russian: :drinks: :shok: :shok: :shok:

ну а в чем ето выражаецца?

я один рас помыл машину около дома и окатил колесные арки из ведра - на след день АБС отключился ... почему сначала отказал один датчик (левый передний), потом заработал, отключился правый. через 2 недели видать просох - коннект вернулся ...

еще у меня через (какието технологические 2 отверстия) отверстия тормозуха потекла - заглушили их .. и все в поряде ...

сам блок новый покупать за 50 штук ... ужис ...

Проблема была в том что когда кпил машинку не работал абс..приехал на диагностику ..блок не видится не одним сканором.....пригоорили к замене блока ...нашол блок за 3500 рблей купил поставил ...всё заработало..начал мудрить жгут проводов окисления проводов чистиш всё ок потом опять....поменял поность жгут ..и абс совсем умер ..если есть предположения то посоветуй что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была в том что когда кпил машинку не работал абс..приехал на диагностику ..блок не видится не одним сканором.....пригоорили к замене блока ...нашол блок за 3500 рблей купил поставил ...всё заработало..начал мудрить жгут проводов окисления проводов чистиш всё ок потом опять....поменял поность жгут ..и абс совсем умер ..если есть предположения то посоветуй что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была в том что когда кпил машинку не работал абс..приехал на диагностику ..блок не видится не одним сканором.....пригоорили к замене блока ...нашол блок за 3500 рблей купил поставил ...всё заработало..начал мудрить жгут проводов окисления проводов чистиш всё ок потом опять....поменял поность жгут ..и абс совсем умер ..если есть предположения то посоветуй что делать....

Сканер - не все (как грицца) видят мозги Леганз .. а особенно американок ... я б не стал им верить (нащет того, что не видицца - меняй блок) - темболее руки везде разные и головы тоже (в СТО)

Блок за 3.5 - ето круто ... видать тоже деланый переделаный - я ниже 1кб не находил ..

Не специалист я канечно - но думаю у***кать 2 блока так просто нельзя ... сам гидроблок если не работает, это одно ... а его электро-часть - другое ...

Мне кажецца - дело всетаки не в блоке ... сам говориш "мудрил жгут", "поменял - работало - перестало" ...

Электрики - тоже не дураки .. никто не хочет залазить в дебри того, чего не знает - лень )))) Потому мне прихошлось упрашивать, чтобы попробовали порыцца ... чтобы конкретно понять - што барахлит.

Просто заказывать (тупо) весь гидро-блок за 50 штук в хххе - афигенно дорого ... темболее проблема может быть и не в этом (в чем я уже не раз с Леганзой убеждался) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...