Лёлик

Значёк замочка на приборной панели

5 сообщений в этой теме

Прошу помощи, купил нубиру 98 года, а на приборной панели когда выключено зажигание мигает значёк закрытый замочек, нигде немогу найти что это? помогите пожалуйста :) спасибо

Поделиться сообщением

Могу предположить,что это индикация ЦЗ (открыт-закрыт). Когда ключ в замке зажигания поворачиваете- замки дверей сами закрываются?

Поделиться сообщением

Могу предположить,что это индикация ЦЗ (открыт-закрыт). Когда ключ в замке зажигания поворачиваете- замки дверей сами закрываются?

закрываются когда только снял с сигналки и завёл, если двери закрыты, если заглушить и потом завести то незакрывает. индикатор моргает постоянно, хоть закрыты двери, хоть открыты когда зажегание не включено.

Поделиться сообщением

Мое предположение,если машина нормально заводится и ездит без всяких проблем,а так же открывается и закрывается, то это не иначе как глюк какого-нибудь датчика... :)

Поделиться сообщением

Мое предположение,если машина нормально заводится и ездит без всяких проблем,а так же открывается и закрывается, то это не иначе как глюк какого-нибудь датчика... :D

Тоже горит, не обращаю внимания так как на работе две машинки Нубиры у абоих горит. Решай сам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас