Nail

Запчасти для гены Эсперо

8 сообщений в этой теме

:) привет братва я тут давненько лазаю по форуму читаю узнаю много чего,очень много полезного респект вам :) !!!!! вопрос к вам Эспероведы?????? знает ли кто какие запчасти подходят к ЭСЕ 2л.на генератор взаимозаменяемые меня интересует задняя часть т.е. диодный мост, регулятор,щетки может кто знает ато :)

Поделиться сообщением

ато :D

а то что? ведь в продаже есть запчасти на гену эсперы

Поделиться сообщением

;) привет братва я тут давненько лазаю по форуму читаю узнаю много чего,очень много полезного респект вам :D !!!!! вопрос к вам Эспероведы?????? знает ли кто какие запчасти подходят к ЭСЕ 2л.на генератор взаимозаменяемые меня интересует задняя часть т.е. диодный мост, регулятор,щетки может кто знает ато ;)

Есть! Вопрос - откуда ты?

Поделиться сообщением

Да чот слился товарисч. Пукнул и улетел. Значит не надо. Не появится, тема пропадет навечно.

Гы) А то нахрап хороший, а бдеть не бдит:D

Поделиться сообщением

Да не слился я здеся я.у меня такая проблемма то пропадает зарядка то изчезает вчера перебрал гену на вид все в норме диодный мост прозвонил.Маленько подчистил якорь а так все в поряде,собрал сегодня проездил пол дня все ок не пойму че было? А на счет запчастей у нас в городе напряги с запчастями на эську я постоянно заказываю через ###,мне просто интересно а есть че нибудь подходящее от совдеповских тачек? так для любопытсва?

Поделиться сообщением

и еще вопрос у меня возле бачка омывайки есть два провода(мама папа) я их соединяю загорается уровень на панели включаю дворники коротыш предохранитель вылетел. провода идут из одного шлейфа два подключены к моторчику омывайки а эти для чего?

Поделиться сообщением

Видимо планировали установку датчика уровня, но потом решили что за такие деньги и так (через крышку) посмотрят! :D

Поделиться сообщением

Аналагов от ВАЗа на гену эськи нет. Гена там оригинальный Delco-remy. Провода у бачка - для датчика уровня омывайки. Если покапаться в форуме, то можно найти пример установки сего девайса от ВАЗ 2110.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас