Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nail

Запчасти для гены Эсперо

Рекомендованные сообщения

:) привет братва я тут давненько лазаю по форуму читаю узнаю много чего,очень много полезного респект вам :) !!!!! вопрос к вам Эспероведы?????? знает ли кто какие запчасти подходят к ЭСЕ 2л.на генератор взаимозаменяемые меня интересует задняя часть т.е. диодный мост, регулятор,щетки может кто знает ато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато :D

а то что? ведь в продаже есть запчасти на гену эсперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) привет братва я тут давненько лазаю по форуму читаю узнаю много чего,очень много полезного респект вам :D !!!!! вопрос к вам Эспероведы?????? знает ли кто какие запчасти подходят к ЭСЕ 2л.на генератор взаимозаменяемые меня интересует задняя часть т.е. диодный мост, регулятор,щетки может кто знает ато ;)

Есть! Вопрос - откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чот слился товарисч. Пукнул и улетел. Значит не надо. Не появится, тема пропадет навечно.

Гы) А то нахрап хороший, а бдеть не бдит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слился я здеся я.у меня такая проблемма то пропадает зарядка то изчезает вчера перебрал гену на вид все в норме диодный мост прозвонил.Маленько подчистил якорь а так все в поряде,собрал сегодня проездил пол дня все ок не пойму че было? А на счет запчастей у нас в городе напряги с запчастями на эську я постоянно заказываю через ###,мне просто интересно а есть че нибудь подходящее от совдеповских тачек? так для любопытсва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос у меня возле бачка омывайки есть два провода(мама папа) я их соединяю загорается уровень на панели включаю дворники коротыш предохранитель вылетел. провода идут из одного шлейфа два подключены к моторчику омывайки а эти для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо планировали установку датчика уровня, но потом решили что за такие деньги и так (через крышку) посмотрят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналагов от ВАЗа на гену эськи нет. Гена там оригинальный Delco-remy. Провода у бачка - для датчика уровня омывайки. Если покапаться в форуме, то можно найти пример установки сего девайса от ВАЗ 2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...