Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Размер стекла

Рекомендованные сообщения

Собсно хочется сделать наклейку на заднее стекло, но что бы было на всю ширину (в верхней части).

У меня авто в сервисе, хочется пока её лечат подготовится.

Ребята может кто помереет стекло заднее. Не хочется получить по шее, если на улице чью нибудь обмерять буду. Могут не понять :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно хочется сделать наклейку на заднее стекло, но что бы было на всю ширину (в верхней части).

У меня авто в сервисе, хочется пока её лечат подготовится.

Ребята может кто помереет стекло заднее. Не хочется получить по шее, если на улице чью нибудь обмерять буду. Могут не понять :help: .

Если тебе это поможет, то я себе заднюю наклейку делал 90 см в длинну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно хочется сделать наклейку на заднее стекло, но что бы было на всю ширину (в верхней части).

У меня авто в сервисе, хочется пока её лечат подготовится.

Ребята может кто помереет стекло заднее. Не хочется получить по шее, если на улице чью нибудь обмерять буду. Могут не понять :help: .

Если тебе это поможет, то я себе заднюю наклейку делал 90 см в длинну:)
Лёх, у меня Ксюха. Стекла естественно разные, знать бы на сколько. Хочется максимально по ширине стекла сделать.

Хотя проще найти плоттерную резку шириной до метра, с другой стороны скорее всего я влезу в размер до метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пиши в личку тем кто тут часто бывает и у кого Ксюха:help: Тогда обязательно результат будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пиши в личку тем кто тут часто бывает и у кого Ксюха:help: Тогда обязательно результат будет!

Тема была создана специально для того что бы максимальное количество народа её увидели, личка более индивидуальная весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, видимо сюда очень редко заглядывают владельцы Ксюх, иначе давно бы кто нибудь ответил. Измерить ведь стекло не сложно:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нашел через знакомых, плоттерную резку.

Сделают метровую, надеюсь влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нашел через знакомых, плоттерную резку.

Сделают метровую, надеюсь влезет.

Влезет.

Верх 103 см, низ 126 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нашел через знакомых, плоттерную резку.

Сделают метровую, надеюсь влезет.

Влезет.

Верх 103 см, низ 126 см.

Спасибо Андрей :help: :) :thumbup:

А то сижу переживаю, потом перед людьми неудобно будет если не подойдет. Спросят почему, а я что им скажу? Не мерил даже? Будет некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...