Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Konstantin_K

Топливный насос

Рекомендованные сообщения

Есть подозрения на топливный насос, что он у меня давления не создает нужного....

Диагноз обойдется в 300р, а тут по ххху пробил получается:

Achr Насос топливный электрический 637,94р.

Стоит ли, диагностировать? Знаю точно что у меня бошевский стоит.

P.S. Скупой платит дважды (не делаю диагностику, покупаю ACHR), скупой платит дважды (покупаю ARCH, плююсь, покупаю ТАЗовский БОШ), Покупаю родной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения на топливный насос, что он у меня давления не создает нужного....

Диагноз обойдется в 300р, а тут по ххху пробил получается:

Achr Насос топливный электрический 637,94р.

Стоит ли, диагностировать? Знаю точно что у меня бошевский стоит.

P.S. Скупой платит дважды (не делаю диагностику, покупаю ACHR), скупой платит дважды (покупаю ARCH, плююсь, покупаю ТАЗовский БОШ), Покупаю родной.....

А откуда такая уверенность на насос? Я насос менял только потому что у меня машина глохла часто на ходу. Если машина тупит и не едет,но уверенно работает на холостых да и на ходу не глохнет, то советую для начала снять разьем с датчика температуры охлаждающей жидкости на корпусе термостата. Если симпотом не лечится снятием разъема, то уже можно тогда копать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая уверенность на насос? Я насос менял только потому что у меня машина глохла часто на ходу. Если машина тупит и не едет,но уверенно работает на холостых да и на ходу не глохнет, то советую для начала снять разьем с датчика температуры охлаждающей жидкости на корпусе термостата. Если симпотом не лечится снятием разъема, то уже можно тогда копать дальше.

Не могу сказать что на холостом работает уверенно, подергивания ощущаются неплохие. Пытается иногда глохнуть при трогании. Кратковременные провалы при движении об около 3000. Разгон очень нудный-тяжелый.

Просто знакомый на эспере себе поменял насос, у него такие-же симптомы были как у меня. Результат-дерганья пропали, динамика вернулась, короче машинка ожила, но он от ВАЗа ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй насос! У меня было тоже самое. На холостых работала Отлично, а разгон был с провалами. Поменял и все стало супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения на топливный насос, что он у меня давления не создает нужного....

Диагноз обойдется в 300р, а тут по ххху пробил получается:

Achr Насос топливный электрический 637,94р.

Стоит ли, диагностировать? Знаю точно что у меня бошевский стоит.

P.S. Скупой платит дважды (не делаю диагностику, покупаю ACHR), скупой платит дважды (покупаю ARCH, плююсь, покупаю ТАЗовский БОШ), Покупаю родной.....

А откуда такая уверенность на насос? Я насос менял только потому что у меня машина глохла часто на ходу. Если машина тупит и не едет,но уверенно работает на холостых да и на ходу не глохнет, то советую для начала снять разьем с датчика температуры охлаждающей жидкости на корпусе термостата. Если симпотом не лечится снятием разъема, то уже можно тогда копать дальше.
Не верная теория у вас товарищ!:help: Бензонасос редко выходит из строя сразу и мгновенно, сначала он перестает поддерживать нужное давление под нагрузкой. А на ХХ давления топлива хватит. Это Как долго надо было ездить на неисправном насосе, что машина стала глохнуть на ХХ? Не поверю, что это на динамике не отражалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...