Андрэ

Новые номера

17 сообщений в этой теме

Сегодня разговаривал с товарищем, который на прошлой неделе ездил в ГИБДД

С его слов, люди сидели и реально ждали, когда кто-то принесет сдавать старые номера!

И эти старые номера получаются для кого-то новыми!

Правда нехватка ?! :)

Поделиться сообщением

Я чета непонял, они что старые железки пошарпаные выдавали?

Поделиться сообщением

Да бред это! Просто не было может номеров, ну тут адна бабка и сказала...

Поделиться сообщением

а в Красноярске уже так было, правдадо нового года

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Такое было у нас в Питере пару лет назад: тогда компания, выигравшая тендер на изготовление номеров, облажалась и ни хрена не сделала. Сначала кончились запасы, потом старые, потом вообще все и несколько недель машину на учет было не поставить вообще.

Сейчас, у нас по крайней мере, все тихо: ставил в выходные -- без вопросов, старые резались пополам и сдавались, новые выдавались. :)

Поделиться сообщением

Да.

Жездь :)

Поделиться сообщением

Жездь :)

Видишь ли, когда альтернатива -- это невозможность поставить машину на учет, будешь рад и этому.

Поделиться сообщением

Поинтересовался - и правда есть такая беда (в Москве точно!) Не хочешь старые - жди неизвестно сколько новые... :) А вы - кризис, кризис! Население затаривается машинами впрок - номера не успевают штамповать! :D

Поделиться сообщением

Искусственно созданный ажиотаж, типа напряги с изготовлением номеров - не успевают, нет денег и так далее.

Поделиться сообщением

Зато с другой стороны плюс есть- номера не на помойку пойдут,а ещё послужат. А то того гляди 199я серия к концу подойдёт...А если б сданные номера выдавали снова- не пришлось бы извращаться с задумками как бы ещё одну цифиру прилепить на номер региона.

Поделиться сообщением

Зато с другой стороны плюс есть- номера не на помойку пойдут,а ещё послужат. А то того гляди 199я серия к концу подойдёт...А если б сданные номера выдавали снова- не пришлось бы извращаться с задумками как бы ещё одну цифиру прилепить на номер региона.

А если номера потертые, плохо читаемые? У некоторых цифр вообще не видно, что с такими делать?

Поделиться сообщением

Ну в крайности впадать не надо,про те номерные знаки,что нечитаемы- речи нету.На крайний случай- один и поменять можно,благо по справке это удовольствие порядка 1 тыс руб стоит. Ездят-же особо одарённые личности с практически "невидимыми" знаками,на которых цифры/буквы только по очертаниям угадываются?...

Поделиться сообщением

Поинтересовался - и правда есть такая беда (в Москве точно!) Не хочешь старые - жди неизвестно сколько новые... :icon_cool: А вы - кризис, кризис! Население затаривается машинами впрок - номера не успевают штамповать! :drag:

Думаю не с проста обязали не задерживать (блатные) номера!

Поделиться сообщением

Ну в крайности впадать не надо,про те номерные знаки,что нечитаемы- речи нету.На крайний случай- один и поменять можно,благо по справке это удовольствие порядка 1 тыс руб стоит. Ездят-же особо одарённые личности с практически "невидимыми" знаками,на которых цифры/буквы только по очертаниям угадываются?...

Ну вот, справки какие то. В правилах регистрации нет такого пункта что за старый не читаемый/поврежденный номер кто то должен платить денежки.

Поделиться сообщением

Правда нехватка ?!

В феврале приятель, отвечающий за автопарк в одной коммерческой организации снимал с учёта 3 а/м в отделе ГИБДД в Бутово, и 3 а/м ставил на учёт. Ждать людей, сдающих номера не пришлось, но на все три а/м получил б/у-шные номера, два из которых уже были с облезшей краской и правленые молоточком. В "бутылку не полез" только из-за того, чтобы не "зависнуть" в этом ГАИ ещё надолго.

Поделиться сообщением

По Эху сегодня сказали, что реально в Москве последнюю неделю проблема с новыми номерами (199-я серия) и дают БУшные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас