Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Новые номера

Рекомендованные сообщения

Сегодня разговаривал с товарищем, который на прошлой неделе ездил в ГИБДД

С его слов, люди сидели и реально ждали, когда кто-то принесет сдавать старые номера!

И эти старые номера получаются для кого-то новыми!

Правда нехватка ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета непонял, они что старые железки пошарпаные выдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред это! Просто не было может номеров, ну тут адна бабка и сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета непонял, они что старые железки пошарпаные выдавали?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было у нас в Питере пару лет назад: тогда компания, выигравшая тендер на изготовление номеров, облажалась и ни хрена не сделала. Сначала кончились запасы, потом старые, потом вообще все и несколько недель машину на учет было не поставить вообще.

Сейчас, у нас по крайней мере, все тихо: ставил в выходные -- без вопросов, старые резались пополам и сдавались, новые выдавались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета непонял, они что старые железки пошарпаные выдавали?

Да.

Жездь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жездь :)

Видишь ли, когда альтернатива -- это невозможность поставить машину на учет, будешь рад и этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался - и правда есть такая беда (в Москве точно!) Не хочешь старые - жди неизвестно сколько новые... :) А вы - кризис, кризис! Население затаривается машинами впрок - номера не успевают штамповать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственно созданный ажиотаж, типа напряги с изготовлением номеров - не успевают, нет денег и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с другой стороны плюс есть- номера не на помойку пойдут,а ещё послужат. А то того гляди 199я серия к концу подойдёт...А если б сданные номера выдавали снова- не пришлось бы извращаться с задумками как бы ещё одну цифиру прилепить на номер региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с другой стороны плюс есть- номера не на помойку пойдут,а ещё послужат. А то того гляди 199я серия к концу подойдёт...А если б сданные номера выдавали снова- не пришлось бы извращаться с задумками как бы ещё одну цифиру прилепить на номер региона.

А если номера потертые, плохо читаемые? У некоторых цифр вообще не видно, что с такими делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в крайности впадать не надо,про те номерные знаки,что нечитаемы- речи нету.На крайний случай- один и поменять можно,благо по справке это удовольствие порядка 1 тыс руб стоит. Ездят-же особо одарённые личности с практически "невидимыми" знаками,на которых цифры/буквы только по очертаниям угадываются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался - и правда есть такая беда (в Москве точно!) Не хочешь старые - жди неизвестно сколько новые... :icon_cool: А вы - кризис, кризис! Население затаривается машинами впрок - номера не успевают штамповать! :drag:

Думаю не с проста обязали не задерживать (блатные) номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в крайности впадать не надо,про те номерные знаки,что нечитаемы- речи нету.На крайний случай- один и поменять можно,благо по справке это удовольствие порядка 1 тыс руб стоит. Ездят-же особо одарённые личности с практически "невидимыми" знаками,на которых цифры/буквы только по очертаниям угадываются?...

Ну вот, справки какие то. В правилах регистрации нет такого пункта что за старый не читаемый/поврежденный номер кто то должен платить денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда нехватка ?!

В феврале приятель, отвечающий за автопарк в одной коммерческой организации снимал с учёта 3 а/м в отделе ГИБДД в Бутово, и 3 а/м ставил на учёт. Ждать людей, сдающих номера не пришлось, но на все три а/м получил б/у-шные номера, два из которых уже были с облезшей краской и правленые молоточком. В "бутылку не полез" только из-за того, чтобы не "зависнуть" в этом ГАИ ещё надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Эху сегодня сказали, что реально в Москве последнюю неделю проблема с новыми номерами (199-я серия) и дают БУшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...