Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza255

Круиз-Контроль на Leganza (americanka)

Рекомендованные сообщения

А оно тебе нужно, я за год пользовался круизом один раз, на кольцевой.

Ну в принципе, если цена на всё оборудование не кусается, то я бы с удовольствием установил, т.к. часто езжу на дачу за 150 км. по свободному шоссе.... удобно установил 130 км/ч. и в путь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе нужно, я за год пользовался круизом один раз, на кольцевой.

Ну в принципе, если цена на всё оборудование не кусается, то я бы с удовольствием установил, т.к. часто езжу на дачу за 150 км. по свободному шоссе.... удобно установил 130 км/ч. и в путь....

А зачем если есть родное и достаточно удобное? Может дешевле починить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем если есть родное и достаточно удобное? Может дешевле починить его?

Вы не поняли, у меня его в машине нет! Но я бы хотел его установить, если конечно это не дорога....

Машинка с механической коробкой передач! Возможно ли это вообще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктонибуть подскажет где находятся реле круиз контроля и блоки правления....на диагностики сказали что всё ок..при включении зажиганимя загорается круиз потом гаснет ..нажимаеш на кнопу загорается ..дёргаеш рчкй и нифига не происходит ..что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктонибуть подскажет где находятся реле круиз контроля и блоки правления....на диагностики сказали что всё ок..при включении зажиганимя загорается круиз потом гаснет ..нажимаеш на кнопу загорается ..дёргаеш рчкй и нифига не происходит ..что делать..

да вот, та-же фигня - не знаю, с какой стороны к нему подобраться ...

Была маза - кнопка педали тормоза бывает двух вариантов - один из них подходит для круиза, другой - ни в какую. Но вроде ребята говорили, это влияет на поведение надписи Круиз, когда на тормоз жмешь. Типа если датчик не тот, надпись Круиз гаснет при нажатии на тормоз. Но не факт.

Я пока тоже этот блок так и не нашел, несмотря на все старания тов. Voltik :wallbash: Кстати, отдельное ему спасибо - я еще найду этот блок ... , неизбежно найду :D

2 Stels

Наверняка возможно. На механику круиз на многие машины ставится. Но лично я уже пришел к такому выводу, что раз чего-то нет в машине, лучше зарабатывать на другую, в которой оно уже будет :) ИМХО Круиз не та фича, без которой невозможно ездить. Если у меня вопрос встанет в покупке блока или еще чего небюджетного (во времена кризиса), лучше я забью на свои принципы и оно у меня работать не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктонибуть подскажет где находятся реле круиз контроля и блоки правления....на диагностики сказали что всё ок..при включении зажиганимя загорается круиз потом гаснет ..нажимаеш на кнопу загорается ..дёргаеш рчкй и нифига не происходит ..что делать..

К блоку управления должен подходить жгут из 10 проводов. 3 из них должны идти к переключателю.(GRY,GRY/BLK,DK BLU).

PS

GRY -серый

BLK-черный

DK BLUE -темно синий.

PPS про цвета написал для себя, так как долго понять не мог =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе нужно, я за год пользовался круизом один раз, на кольцевой.

Ну в принципе, если цена на всё оборудование не кусается, то я бы с удовольствием установил, т.к. часто езжу на дачу за 150 км. по свободному шоссе.... удобно установил 130 км/ч. и в путь....

По свободному шоссе???В Москве??? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж победил я свой круиз.

Разобрал всё, прозвонил, обнаружил что кнопка на сцеплении плохо контачит.

Разобрал сам блок, посмотрел устройство, проверил работоспособность.

Из-за чего не работало точно не понятно, но теперь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...