Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vad

Леганза после ДТП

Рекомендованные сообщения

Господа,продаю леганзу на запчасти,после ДТП.Леганза 98гв.МКПП 2Л.

Машина будет утилизирована после разбора в ГИБДДи страх.выпл.,с оформлением справки счет.

Осталось не поврежденным:правые двери,стекло зад.,сиденье правое и заднее(кожа) левое поврежденно,фара правая,фанарь левый,2 литых диска ,коропка и движок не поврежденны.

Про подвеску сказать не чего не могу,но рулевая жива и все, что находится в подкопотном пространстве.

http://imageshost.ru/links/17cfe24fc0b50da96c257f89b079764e

http://imageshost.ru/links/16f3daaff2cc3cbc827d04914f9838a5

http://imageshost.ru/links/019638b7f03a9260d86157fef6cc630a

http://imageshost.ru/links/448371c15aa0c0239569449695b57115

http://imageshost.ru/links/e60b484f3b1c35032cbf36f87d7ef2d9

http://imageshost.ru/links/496780595cfcc896979bc229babd2be0

http://imageshost.ru/links/640d6fed4e7cd2667335b51ee6a442fa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,продаю леганзу на запчасти,после ДТП.Леганза 98гв.МКПП 2Л.

Машина будет утилизирована после разбора в ГИБДДи страх.выпл.,с оформлением справки счет.

Осталось не поврежденным:правые двери,стекло зад.,сиденье правое и заднее(кожа) левое поврежденно,фара правая,фанарь левый,два литых диска ,каропка и движок не поврежденны.

Про подвеску сказать не чего не могу,но рулевая жива и все, что находится в подкопотном пространстве. 35тыс.руб

Дружище а отдельно диски не продаш??? мне вообщето один нужен но если договоримся могу забрать оба. да и как там с датчиками АВС мну тож нужен один шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не продадите мне дефлектор обдува лобового стекла, конкретно нужен левый, но взял бы оба рублей за 200 (судя по фото они живы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не продадите мне дефлектор обдува лобового стекла, конкретно нужен левый, но взял бы оба рублей за 200 (судя по фото они живы)

извени, из за 200руб. заморачиватся не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиденья в какую стоимость выльются...и что с водительским сильно потрепанно????И хотелось бы еще узнать о цене за передние амортизаторы с пружинами(все комплектом)а то подвеска почти вымерла у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиденья в какую стоимость выльются...и что с водительским сильно потрепанно????И хотелось бы еще узнать о цене за передние амортизаторы с пружинами(все комплектом)а то подвеска почти вымерла у меня...

водительское сидение зажато стойкой не чего сказать не могу,кожа нормальная. на заднем не много в углу кожа журелась.амортизатары после ДТП кончилисль.штук за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блок абс не продатите..и какая цена будет

снимай, новый 30 стоит,за 10 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но тогда проще с беларусии привезти.... за 150 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но тогда проще с беларусии привезти.... за 150 долларов

А что тогда не едиш. Если проще ,то езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но тогда проще с беларусии привезти.... за 150 долларов

А что тогда не едиш. Если проще ,то езжай.

проще мне его дру привезёт а 10 барыжнечевство..так-как полность машину выставляли за 35..а тут чисто блок 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но тогда проще с беларусии привезти.... за 150 долларов

А что тогда не едиш. Если проще ,то езжай.

проще мне его дру привезёт а 10 барыжнечевство..так-как полность машину выставляли за 35..а тут чисто блок 10

Это не борыжнечество,а борыжнечество это когда я купил за 5,а продал за 10.

Рыночная экономика.Кода в магазин приходите колодки покупать,неговарите вы борыги эти колодки в два раза дешевли купили.Оптом скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю задние крылья деформитованы в ДТП но в принципе подлежат восстановлению...Хотел бы уточнить их состояние в плане коррозии!Крепкие или гнилые все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавчины нет,но железо все мятое. На фото не все видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранилась ли приборная панель....нужна плата с неё которая сзади панели....буду очень благодарен за неё...сколько по денюже прикините....а то езжу без топлива и прогрева двигателя....=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vad, мятые оно понятно, но все же родное крепкое негнилое железо! Ты еще ее в чермет не сдал? Я бы забрал за символическую плату-на своей просто дыры сквозные...Думаю нашел бы применение этим кускам металлома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранилась ли приборная панель....нужна плата с неё которая сзади панели....буду очень благодарен за неё...сколько по денюже прикините....а то езжу без топлива и прогрева двигателя....=(((((

вроде с наружи нормальная...

но не горела лампочка бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранилась ли приборная панель....нужна плата с неё которая сзади панели....буду очень благодарен за неё...сколько по денюже прикините....а то езжу без топлива и прогрева двигателя....=(((((

вроде с наружи нормальная...

но не горела лампочка бензина

это не беда...что она не горела...мне нужна вообще схема...а то говорю не вижу не бензина не прогрева двигателя....сколько по денюжке за схемку возьмете????и вообще можно будет подъехать посмотреть в каком состояние сиденья если не проданы...я бы забрал их....тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранилась ли приборная панель....нужна плата с неё которая сзади панели....буду очень благодарен за неё...сколько по денюже прикините....а то езжу без топлива и прогрева двигателя....=(((((

вроде с наружи нормальная...

но не горела лампочка бензина

это не беда...что она не горела...мне нужна вообще схема...а то говорю не вижу не бензина не прогрева двигателя....сколько по денюжке за схемку возьмете????и вообще можно будет подъехать посмотреть в каком состояние сиденья если не проданы...я бы забрал их....тоже...

подъезжай смотри. но приборку сам снимать будеш и схема вмести с приборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vad, ну дык как на счет того чтоб я срезал живые места с твоих задних крыльев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vad, ну дык как на счет того чтоб я срезал живые места с твоих задних крыльев?

когда страховку выплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, договорились! Как выплатят, отмашку дашь на мыло olli19@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!Салончик пришелся очень кстати=)))))) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...